• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Туры из Омска в Боровое

Желаете побывать в Швейцарии, но на столь роскошный отдых не хватает финансов? Или хочется провести незабываемый отпуск в районе гор и реликтовых озер, но привычный Кавказ наскучил?

Рекомендуем познакомиться с живописной местностью поселка Боровое: расположенный в окрестностях горного хребта, возвышенностей и холмов, окруженный древними лесами смешанного типа, славящийся тысячелетними озерами, среди которых самое крупное – Бурабай, он стал культовым курортом еще в советское время, но и сейчас его актуальность не претерпела изменений.

Решив отдохнуть от сибирских холодов и насладиться теплом и уютом рекреационных заведений Борового, следует отправиться в путешествие по этим краям. Специальные предложения нашей компании, в том числе и разнообразные Туры из Омска в Боровое 2017 года, подарят вам незабываемые впечатления от поездки.

Необычные туры из Омска в Боровое в 2017 году

Наиболее интересные предложения для летнего отдыха можно найти на сайте нашей компании. Яркие идеи для проведения отпуска в Боровом помогут сделать отдых незабываемым:

  • Велопрогулки в окрестностях национального парка «Бурабай» - предоставляется аренда велосипедов и соответствующего оборудования и экипировки;
  • Коллективный отдых в санаториях, здравницах, гостиничных комплексах и частных секторах – гибкие ценовые расценки и скидки для большого числа туристов;
  • Экскурсии по природным достопримечательностям, например, к Таинственному Сфинксу – знаменитой скале на Голубом заливе. Это превосходное место для фотографий и романтичного отдыха

Туры в Боровое заинтересуют и молодежь, ведь в поселке активно ведется ночная жизнь, проводятся дискотеки и вечеринки с участием известных диджеев, а в местных кафе можно отведать и блюда европейской кухни, и местные деликатесы. Кроме того, молодым клиентам нашей компании можно предложить экстремальные туры в Боровое – раскрывая для себя новые грани отдыха, можно будет сделать проведенные дни незабываемыми.

А если позволят возможности, то можно провести денек на природе с окружении величественных деревьев, озер и горных хребтов, наслаждаясь одиночеством, тишиной и покоем. Взяв с собой палатку и установив ее на берегу озера, можно получить подлинный релакс, забыть о проблемах и тревогах и получить подлинное успокоение души.

Авиа- и ж/д-туры из Омска в Боровое в 2017 году

Для всех, кто решил провести отпуска в этом живописном уголке, есть масса интересных предложений от омских авиакомпаний. Стоимость путевок снизилась по сравнению с прошлым годом на 5,2 %, а для постоянных клиентов авиакомпаний действуют специальные предложения и скидки.

Чтобы провести незабываемое время в поселке Боровое, следует заранее подготовиться к бронированию билетов, подсчитать требуемые для этого финансовые средства, найти туроператора, который поможет решить все рабочие моменты в ходе подготовки к поездке.

Не менее популярным вариантом является и поездка на поезде из Омска в поселок Боровое. Это сравнительно более дешевый вариант, чем авиаперелет, но, прежде чем предаваться мечтам о «казахском дзен», следует подготовить полный пакет документов для поездки, подсчитать необходимые для нее средства и проконсультироваться с туроператором по поводу любых возникших вопросов.

Среди наиболее популярных направлений отдыха являются:
  • Озеро Бурабай – здесь представлен полный спектр рекреационных заведений, а также развлекательных – кафе, ресторанов, клубов. Есть базы отдыха, парки, охотничьи зоны и лесные хозяйства. Наиболее популярное место для проведения отдыха в 2017 году.
  • Озеро Щучье – живописный уголок в самом сердце Казахстана. Здесь развивается тенденция к размеренному и «тихому» отдыху в здравницах. Также активно развивается сектор «дикого» отдыха.

Почему популярны туры из Омска в Боровое в 2017 году?

Привычные направления туризма наскучили взыскательным россиянам. Все больше людей стремятся открыть для себя новые грани как экстрима, так и более спокойный, размеренный отдых, который заключается в любовании природой, прогулках по живописным местам, санаторном лечении.

В поселке Боровое каждый из его постояльцев сможет подобрать вариант отдыха по душе. Молодежь по достоинству оценит предложения экстремальных туров или напротив, модное направление «интеллектуального туризма», заключающееся в ознакомлении как с культурными объектами края, так и экскурсиями по реликтовым лесам и берегам озер.

Консерваторам больше понравится проведение отпуска в гостиничном комплексе с полным пакетом услуг. А если главная цель вашего отдыха – восстановить силы для профессионального и личного роста, то тогда вас ждут лучшие санатории и здравницы Борового!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2