• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Туры в Боровое

Проживание в отеле

Провести свой отдых в приятном и комфортном месте поможет проживание в отеле. В этих местах расположено множество развлечений, а также зоны для расслабления и улучшения своего здоровья. Насладиться картинами местной природы, вдохнуть чистый воздух, при этом получить великолепное обслуживание, поможет опытный персонал отелей.

Для проживания туристов оборудованы корпуса с различным количеством этажей. Предложены номера с различной степенью комфорта и ценовой категориейот «эконома» до «элит» класса. Проживание детей в возрасте до 3 лет абсолютно бесплатное, без выделения отдельного места. Также отели располагают ресторанами, которые обеспечивают гостей 3 разовым питанием, входящим в стоимость проживания. Также есть возможность заказать кухню на свой вкус.

Обычно, на территории отелей имеется бассейн с шезлонгами и зонтами от солнца, джакузи, русская баня, сауна, гидромассаж. Для туристов, которые ведут активный образ жизни, предлагается тренажерный зал, прокат катамаранов и лодок. Женщин порадует комплекс омолаживающих и косметических процедур. Для детей обустроена игровая площадка. Для туристов, совмещающих отдых и бизнес имеется конференц-зал. В стоимость включено проживание и проезд.

Проживание на базе отдыха

Отдохнуть вдали от суеты и насладиться красотами местной природы поможет отдых на базе отдыха. Базы располагают деревянными домиками с благоустроенной территорией, подходящей для отдыха как взрослых, так и детей. Девственная природная красота, чистый воздух – все это можно найти на базе отдыха.

Для проживания гостей обустроены дома со стандартным сервисом, либо класса «люкс», с отдельной душевой кабиной, холодильником, телевизором. Дети до 3 лет пользуются бесплатным проживанием, не имея отдельного места.

Обеспечить своих гостей питанием поможет ресторан и летнее кафе, расположенные на территории базы. Для проведения своего отдыха в романтической обстановке лучшего места не найти! Территория располагает уютными беседками, где можно провести вечер за чашкой чая, либо организовать пикник и взять напрокат мангал. Для юных туристов имеется детская площадка. Расслабиться после проведенного дня поможет сауна, либо русская баня, а зарядиться бодростью на весь день – утренняя велосипедная прогулка. На территории базы имеется парковка для автомобилей.

Отдых в Боровом с проживанием в пансионате

Оценить прелести природы, посетить интересные экскурсии, а также улучшить свое здоровье, возможно, осуществить, проживая в пансионате. Для проживания гостей предлагаются номера различной категории комфорта. Также есть возможность снять отдельный домик из деревянных брусьев. Номера различаются количеством комнат с числом мест соответственно.

Весело провести время поможет экскурсия. Также полюбоваться красотами местности можно при верховой прогулке на лошади, либо на велосипеде, взятом на прокат. Для туристов, поддерживающих себя в форме имеются тренажерные залы, бадминтон, для отдыха в зимнее время коньки и лыжи. Дети порадуются, весело проводя время на детских площадках. В некоторых турах имеется возможность улучшить свое здоровье и пройти курсы оздоровительного массажа, провести курс лечения внутренних органов, иглоукалывание, обертывание, кислородные коктейли. Обычно расположение пансионата находится в непосредственной близости с пляжем. В стоимость путевки включено питание, также можно посетить местное кафе и порадовать себя великолепной кухней.

Проживание в палаточном лагере

Любителям вкусить природу целиком, ни один из предложенных вариантов не даст таких ощущений, как проживание в палатке. Туры в Боровое не обязательно планировать с помощью туристической компании, для этого достаточно узнать, в каком месте можно разбить палаточный лагерь, либо присоединиться к существующему, организовав тем самым свой отдых самостоятельно. Ни один отель, пансионат или база отдыха не может предоставить все прелести ночи, проведенной под звездным небом, слыша все звуки и шорохи природы, ощутить аромат, приготовленной на костре еды, послушать игру на гитаре, которая является вечным спутником любителей жить в палатках.

Данный вид проживания целесообразней совмещать с поездкой на собственном автомобиле, так как доставка на маршрутном такси либо автобусе, производится не до места, и остальной путь придется проделывать пешком. Так что, поездка на автомобиле создаст наиболее подходящие условия и избавит от тяжелой ноши в виде свернутых палаток. Также позволит в любое удобное время свернуть палатку и прогуляться по курорту налегке.

Организовать свое питание можно в любом понравившемся кафе, либо ресторане. Также возможность отведать прекрасный шашлык настигнет на каждом углу. Отдых, проведенный в соприкосновении с чудесной природой запомнится на долгие годы


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2