• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Удивительные пейзажи Шерегеш горы


Шерегеш горы – это горы в Кемеровском крае, Россия. Гора получила своё название от народности, которая живёт в этом крае. Местность считается спортивно-туристической. Кстати, добраться до территории посёлка очень легко и без затруднений.

К вашим услугам более 15 различных подъёмников, среди которых бугельные, кресельные, гондольные. Трассы достаточно большие длиной более 30 метров. Удивительно то, что отдых здесь подходит как профессиональным спортсменам, так и обычным туристам, ведь сложность трасс совершенно разная. К услугам туристов всегда на помощь придут хорошо обученные спасатели.
Красота просто неописуемая, особенно если смотреть с канатных дорог, которых здесь много.

Преимущества отдыха просто невозможно описать вкратце. Во-первых— это лучшие инструкторы, которые даже самых необучаемых смогут научить, на этих людей стопроцентно можно положиться. Во-вторых, если вы не рискуете сразу выходить на трассу, ест школы, где также обучают катанию на лыжах, коньках, сноубордах.

Отдых подходит любому человеку, совершенно любой возрастной категории как семейным, так и нет. Понравиться каждому, скучно не будет точно. С лёгкостью можно оставить машину, её будут охранять с большой ответственностью. Для пар с детьми есть детские ясли, в которые с вашими детьми будут заниматься лучшие няни.

Брать с собой абсолютно ничего не нужно, всё здесь можно взять напрокат за невысокую цену, ну а если у вас присутствуют личные вещи, которые нужно где-то оставить, то камера хранения к полным услугам.

Ну а как же вечера спросите вы. Отлично, скучно не будет. Проводятся различные конкурсы, дискотеки и другие развлекательные программы. Для тех, кто немного подустал от катания проводятся различные интересные и познавательные экскурсии.

Но это всё мелочи по сравнению с радующими глаз и душу пейзажами, которые смогут вдохновить на подвиги и творчество. В суете повседневности, загрязнённости окружающей среды мы проводим всю свою жизнь, здесь вы обогатитесь чистейшим горным воздухом, тем самым оздоровив свой организм на все сто.

Стоимость проживания и поездки доступна каждому человеку, ведь она не завышена, как у множества других курортов. Каждый сможет выбрать стоимость проживания и сервис подходящий лично под него.

Всё здесь сделано по современным европейским стандартам и предназначено для полной разгрузки и релаксации организма. Неповторимые впечатления и ощущения невозможно передать словами, это просто потрясающий, а, главное, полезный отдых. Погода здесь шикарно подходит для полного наслаждения курортом, она не слишком низкая и снег не тает.

Первый снег выпадает на вершинах Шерегеш горы ещё в сентябре. Любители экстремального и активного отдыха катаются прям под жаркими лучами солнца в лёгкой одежде, даже в купальниках. Это будет отдых о котором захочется вспоминать весь год и поверьте будете возвращаться сюда снова и снова. Роскошный и экономный вариант для отпуска в любое время года. Здесь встретят вас с любовью и нежностью. Манящие горы и природа не оставят равнодушными, вы просто обязаны посетить незабываемый курорт с уникальными природными условиями. Не сомневайтесь это правильный выбор для отдыха с семьёй, друзьями и единения с природой.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2