• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Из Омска в Шерегеш, туры на 23 февраля

14.12.2017


Порадовать своего мужчину, можно и без повода, но если таковой имеется, можно приложить усилия и отправиться покорять природу. Отлично подойдут из Омска в Шерегеш, туры на 23 февраля, что точно сделают отдых ваш и вашей сильной половины, полноценным и оздоровительным. Шерегеш – место красивое и комфортное, здесь, на просторах бескрайних, покрытых озёрами и лесами, стоит много баз отдыха и отелей, приглашающих мужчин отметить, как говориться, как следует. Природа туристического района и чистый воздух, благоприятно скажутся на вашем самочувствии, а возможность насладиться самыми роскошными видами, позволит забыть о заботах, как и ваши укомплектованные путёвки.

Что такое Шерегеш? Это край гостиниц и домов отдыха, где предлагается полный спектр услуг, а так же всегда можно воспользоваться инфраструктурой курорта. Порадовать любимого или папу с братом всегда можно бесплатным сноубордингом и лыжным спортом, взяв напрокат нудный инвентарь. Шерегеш является лучшим горнолыжным курортом своего рода, где трассы и спуски имеются на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Есть и школы горнолыжного катания, чтобы подтянуть свои навыки.

e2946ef2c8.jpg  

Выбирая путёвки Омск - Шерегеш в день защитника отечества, стоит быть готовым различного рода развлечениям. Это и катание на санках, упряжках и снегоходах, экстремальные восхождения и поездки на фуникулёрах к самым красивым достопримечательностям края. А вдоволь нагулявшись, можно отправиться в ресторан, где настоящий мужской ужин насытить после активного дня. Для сильной половины организуются шоу и программы разного рода, играет музыка и можно встретить любимого исполнителя.

Особенным подарком станет банный комплекс, коих в Шерегеше предостаточно. Отличные парные и СПА-процедуры, бани с купелями, турецкие хаммамы и сауны, бассейны и джакузи, на любой вкус на курорте есть предложения. В комнаты отдыха можно заказать ужин и напитки, а после – с криком в студеную воду для закалки. Клубы и бильярдные, боулинг, кино, танцы и представления – всё для мужчин организовано тематически.
На свежем воздухе имеются отдельные мангальные площадки, с беседками для гостей, мангалами, где можно посидеть с друзьями и насладиться целебным воздухом. Настоящая мужская программа – рыбалка и охота, со всем необходимым реквизитом и доставкой, а так же услугами профессионалов, чтобы помочь. Такой досуг не оставит равнодушным никого.

  0ec8873f74.jpg


Дата создания: 14.12.2017 07:53:31

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2