• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Раннее бронирование Сочи из Омска лето 2024 открыто

Удачное время для покупки тура в Сочи: уже открыто раннее бронирование 

на лето 2024 года

Хотите провести незабываемый летний отпуск в Сочи в 2024 году? Отличная новость - раннее бронирование туров уже открыто!  Экономьте до 40% при покупке тура заранее!

Регулярные рейсы в Сочи выполняет авиакомпания "Аэрофлот" ежедневно с июня по сентябрь 2024 года. Трансфер до отеля и обратно в аэропорт включен в стоимость тура. А также проживание в отеле выбранной категории и питание согласно туру (завтраки, полупансион, все включено.

Вы можете выбрать любую продолжительность тура от 3 дней и больше. Мы подберем для вас отель на первой береговой линии, с удобным питанием и другими опциями.

Бронируйте ваш отдых в Сочи на лето уже сейчас, пока действуют наши "раннепташкиные" цены. Это ваш шанс получить максимум выгоды, комфорта и удовольствия от отпуска.

Звоните нам прямо сейчас, и мы подберем для вас лучший вариант тура в Сочи на июнь-сентябрь 2024 года по самой приятной цене!


Почему стоит забронировать отдых в Сочи именно сейчас

Выгодные цены. Благодаря раннему бронированию можно купить тур намного дешевле. Чем раньше вы его приобретете, тем больше сэкономите. Широкий выбор отелей и номеров. Сейчас есть возможность выбрать именно тот отель и номер, который вам нравится. Позже такой возможности может не быть. Гарантия мест.

 Забронировав тур заранее, вы гарантированно обеспечите себе места в выбранной гостинице. Лучшее расположение. При раннем бронировании вы сможете выбрать номер в самом удобном месте отеля. Удобный график вылетов. Сейчас есть возможность подобрать рейс в удобное для вас время.

Из Омска в Сочи выполняются прямые регулярные рейсы. Продолжительность перелета составляет около 4,5 часов. Это очень удобно для жителей Омской области.

Сочи - это отличное место для летнего семейного отдыха. Здесь можно загорать на пляже. А еще активно провести время при осмотре местных достопримечательностей, в аквапарке, путешествию в горы.

Обязательно стоит посетить Олимпийский парк, где расположены многие спортивные объекты Олимпиады 2014 года. Здесь можно покататься на канатных дорогах, прогуляться по парку, полюбоваться панорамными видами.

Непременно побываете в дендрарии и парке "Ривьера", где произрастает более 2000 видов растений со всего мира. Прогулка по этим удивительным ландшафтам подарит море положительных эмоций.

А любители экстремальных развлечений обязательно оценят аквапарк, самый большой в России. Здесь есть множество водных горок для взрослых и детей. Это настоящий рай для любителей активного отдыха!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2