• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Купить путевку в Боровое из Омска

Отдохнуть в замечательном отеле под названием «Самал», который расположен в окружении великолепных гор, вблизи озера Щучье. Отличный микроклимат, комфортабельные номера, профессиональный обслуживающий персонал и отличная кухня – все это можно встретить, выбрав отдых в Боровом.

В стоимость путевки включен проезд (в обе стороны), проживание, с предоставлением номера с двумя односпальными кроватями, телевизором, холодильником, санузлом, душевой кабиной и раковиной. В качестве дополнительных услуг предлагаются организация питания, проведение экскурсий, развлечения и страховка. Цена тура зависит от выбора номера, которые в свою очередь различаются различной степенью комфорта. Отель «Самал» имеет номера категории «Люкс», «Полулюкс» и «Эконом», которые в свою очередь имеют от одного до нескольких мест для проживания. Для детей есть возможность приобрести дополнительное место. Также есть возможность включить в стоимость расходы на питание. На территории отеля имеются бассейн, сауна и русская баня. Улучшить свое здоровье поможет большое количество терапий и процедур. Для бизнесменов оборудован конференц-зал.

Путевка на базу отдыха «Арасан»

Любителям активного проведения времени подойдет вариант отдыха на базе отдыха «Арасан». Благодаря своему ближайшему расположению к озеру Боровое, есть великолепная возможность посещать пляж всего за пару минут ходьбы. В районе базы отдыха есть множество кафе, ресторанов и пунктов обмена валют. База отдыха «Арасан» отличное решение для проведения отдыха без особых затрат.

В стоимость тура включена плата за проживание, проезд до места отдыха и обратно. В качестве отдельно предоставляемых услуг предлагается – проведение экскурсий и организация питания. Для проживания гостей предлагаются номера бюджетного вида, которые оснащены спальным местом (либо несколькими, в зависимости от количества мест), туалет, душ, раковина. Есть номера с предоставлением дополнительного места в виде дивана.

На территории базы имеется свое кафе с замечательной кухней. По вечерам проводятся дискотеки. Провести пикник поможет взятый напрокат мангал. База оснащена автостоянкой и собственным магазином. Для веселого времяпровождения днем выдаются напрокат мячи для игры в волейбол, бадминтон, дартс. Дети до 3 лет размещаются бесплатно.

Отдых в гостинице Алтын Кун+ поездка в Астану

Благодаря данному туру возможность насладиться великолепной природной красотой Борового, обогатив при этом багаж знаний о столице Казахстана – Астана. В стоимость тура включено проживание в гостинице «Алтын Кун», проезд в обе стороны и интереснейшая экскурсия в город Астана. В качестве дополнительно оплачиваемых услуг предлагается приобрести страховку, оплатить питание и развлечения.

Купить путевку в Боровое из Омска в 2016 году возможно в любое время года, так как отель «Алтын Кун» приглашает на отдых туристов круглый год. На территории отеля есть сауна и бассейн. Для гостей, совмещающих отдых с работой, оборудован конференц-зал. Юных туристов привлечет оборудованная детская комната, под присмотром профессиональной няни.

Для проживания отель предлагает номера с различным уровнем комфорта от класса «Эконом» до «Люкс». В номерах имеется двуспальная кровать, либо две односпальные. Телевизор, необходимая мебель, холодильник. Туалет и душевая кабина в номере. Отдельно оплачивается дополнительное место.
На территории отеля имеется ресторана, где можно отведать замечательные блюда. Организуются велосипедные прогулки, можно заказать экскурсию и познакомиться с местными достопримечательностями.

Отдых на базе отдыха «Алмазный берег»

Комфортные деревянные домики, расположенные в нескольких сотнях метрах от озера, привлекают гостей свои благоустройством, прекрасной окружающей природой и чистым горным воздухом. Для проживания гостей предлагаются дома из деревянных брусьев, оборудованные всем необходимым, с различным уровнем комфорта. В стоимость тура включено проживание.

Номера базы оснащены кроватью (1 двуспальной, либо двумя односпальными), необходимой мебелью. В зависимости от класса в номерах имеются телевизор, туалет, душевая кабина. В номерах «Эконом» класса удобства расположены на общей территории базы.

Для организации питания на базе имеется свое кафе и ресторан. Есть возможность свободного заказа по меню. Также можно воспользоваться мангалом напрокат.

Чтобы провести прекрасный вечер и насладиться чашкой чая, на территории построены беседки. Для релаксации имеется финская сауна и русская баня, в которой можно попариться вениками. Для активного отдыха можно воспользоваться услугами проката велосипедов, и совершить прогулку по хвойному лесу, либо просто покататься по дорожкам на территории базы.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2