• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Белокуриха санаторий «Центросоюз»

При упоминании названия города-курорта Белокуриха, что в Алтайском крае, у большинства туристов возникают только положительные ассоциации, при этом чаще всего задумываешься именно о возможностях лечения и профилактике разных заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой, репродуктивной, эндокринной системами и других недугов. Именно на территории Белокурихи расположено более 20 различных оздоровительных центров, принимающих своих гостей в любое время года. Одной из лучших сибирских здравниц по праву считается санаторий «Центросоюз», расположенный в самой курортной зоне, способный вместить до 300 человек.

Приехать сюда можно всей семьей, ведь в оздоровительном центре в наличии все условия для семейного отдыха и лечения заболеваний. «Центросоюз» предоставляет для своих гостей весь спектр развлекательных, профилактических и лечебных услуг. На территории центра расположен самый большой в курортном городе плавательный бассейн с элементами аквапарка. Здесь имеется масса развлечений как для взрослых, так и для детей. Маленькие гости с удовольствием поиграют в детской комнате или попрыгают на батуте; также на территории санатория проводятся детские представления с участием аниматоров. Особое внимание санаторий уделяет питанию: четырехразовое питание для взрослых и пятиразовое для детей в одном из трех залов столовой или в ресторане осуществляется по системе предварительных заказов. При этом, в Белокурихе санаторий Центросоюз цены которого являются приемлемыми для наших гостей, имеет весьма удобное географическое расположение. Несмотря на то, что Сибирь славится достаточно суровыми климатическими условиями, Белокуриха встретит мягким климатом даже в зимнюю пору.

Здравница «Центросоюз» расположена в тихом живописном месте с чистейшим воздухом и красивыми пейзажами вокруг. При желании можно посетить разные экскурсии, организованные на территории оздоровительного центра, в числе которых и посещение еще одного очень известного места, граничащего с Алтайским краем – республики Алтай. Последняя знаменита разнотравьями и лечебными бальзамами. На территории санатория, помимо массы развлечений, в первую очередь занимаются лечением и профилактикой заболеваний кожи, нервной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и эндокринной систем. Разумеется, многие гости знаменитого курорта задаются вопросом стоимости размещения в комфортабельных номерах оздоровительных центров на Алтае. В городе Белокурихе санаторий «центросоюз», цена на проживание в котором является средней, также предлагает ряд диет. Для каждого случая предлагается индивидуальный подход. Разработаны диеты для больных сахарным диабетом, для людей, страдающих избыточной массой тела и прочие варианты диет.

Для молодежи и любителей весело провести свой досуг на территории большинства санаториев и пансионатов в курортном городе Белокурихе проводят дискотеки, различные зрелищные мероприятия, концертные выступления и много других интересных мероприятий, позволяющих отдохнуть душой и телом. Главное – уметь отдыхать и проводить полноценный отдых с пользой для здоровья. Для этого природа подарила нам знаменитые алтайские курорты, после посещения которых можно смело говорить, что вы обладаете сибирским здоровьем, которого так часто всем желают. Курорты Белокурихи ждут всех гостей!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2