• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Горящие туры в Боровое из Омска

Если возникло желание сменить обстановку и переместиться из суматошного города в островок величественной природы, по праву называющийся «Казахскими Альпами», то не стоит откладывать эту затею на потом.

Горящие туры в Боровое из Омска – то, что нужно поклонникам как экстремального туризма и отдыха «дикарем», так и любителям времяпрепровождения в здравницах и отелях с релакс-направленностью.

Чем так привлекателен курорт Боровое для россиян, почему горящие туры позволяют сэкономить и как сделать свой отдых на знаменитых озерах незабываемым?

Немного истории

Боровыми озерами («Бурабай» по-казахски) называют группу водоемов на востоке Кокчетавской возвышенности, которые располагаются на возвышенном участке и в окружении холмов и гор. Воды в них преимущественно пресные, но есть и слабоминерализованные озера, которые славятся построенными на их берегах санаторными курортами.

Самое известное из озер – Боровое, также большой популярностью пользуется отдых на более мелких водоемах – Щучьем, Малом Чебачьем и т.д.

Более ста лет в этом регионе активно развивается рекреационный сектор. На территории озера Боровое числятся десятки курортов, отелей, пансионатов; также здесь есть музей охраны природы и лесоохотничье хозяйство.

Почему популярны туры в Боровое из Омска?

Многие россияне ввиду экономического кризиса и жестких санкций отдали предпочтение внутреннему туризму, а если возникает желание провести отпуск за границей, то вместо европейских государств выбираются страны СНГ. В самом деле, почему бы и не расширить свои познания о ближайших к России краях, провести незабываемые дни и недели в совершенно новой обстановке, узнать что-то принципиально новое о культуре и природных богатствах этих мест.

Получить массу удовольствия от единения с природой, восстановить силы и насладиться целебным эффектом казахских озер можно, если приобрести горячие путевки в Омске. Наша компания предлагает своим клиентам полный пакет туристических услуг, в том числе и спец-предложения и горящие путевки.

Популярность туров в Боровое из самого сердца Сибири предсказуема: в отличие от схожих по климатическим условиям и ландшафтным характеристикам горных озер Кавказа и Альп, курорты Борового находятся сравнительно близко к Омску. Также следует отметить грамотную ценовую политику региона и поистине демократическую стоимость каждого тура.

Особенности горящих туров в Боровое из Омска

Отличие «hot tours» от стандартных поездок заключается в:

  • сравнительно низкой стоимости;
  • отсутствия необходимости в планировании поездки, либо нужно заранее подготовить необходимые для нее вещи и «сидеть на чемоданах»;
  • быстром оформлении документов;
  • готовности к быстрой регистрации: не исключено, что сразу после приобретения билетов придется ехать в аэропорт

Горящие туры в общих чертах незначительно отличаются от обычных поездок, планируемых туристами заранее, но ввиду ряда причин их стоимость может быть значительно понижена. Как правило, горящие путевки предлагают своим клиентам туристические фирмы, где отказались другие клиенты от билетов, возник спад покупательской активности и т.д.

Для большинства туристов горящая путевка – прекрасный способ сэкономить и съездить на курорт своей мечты практически за бесценок. Жители Омска, вкусившие прелесть отдыха на озере Боровом и окрестных с ним водоемах, предпочитают долгому и «правильному» планированию поездок спонтанные, по выгодным акциям от нашей компании.

Заранее обговорив все вопросы с нашими операторами, вы забронируете для себя билеты и в ближайшее время сможете насладиться всеми прелестями курортной жизни!

Что следует знать о горящих турах в Боровое из Омска?

Наша компания предлагает своим клиентам горящие туры, которые, несмотря на низкую стоимость, отличаются высоким качеством предоставляемых услуг. Чтобы отдых был действительно незабываемым, следует отдавать предпочтение утрам «все включено» - полный пакет услуг позволяет воспользоваться максимумом интересных предложений, а отдыхающий сможет провести отпуск с максимальным комфортом.

Наша компания предлагает всем любителям путешествий, легким на подъем, уникальные горящие путевки в Боровое, где можно:

  • восстановить силы и подлечиться в известных санаториях;
  • насладиться пешими, конными и велопрогулками в заповедниках и Музее природы;
  • поохотиться на дичь и птицу в лесоохотничьем хозяйстве;
  • открыть для себя грани экстремального отдыха – дайвинга и фридайвинга, бейсджампинга, прыжков с парашютом и т.д
Девственно-прекрасная природа, величественный профиль гор, древнейшие лиственные и хвойные леса и лазурно-голубая гладь реликтовых озер во время отдыха в Боровом надолго запомнятся всем посетившим эти места.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2