• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостевой дом "Виктория" в Боровом

Сегодня всё чаще туристы выбирают уже не просто гостиницу, но и ряд важных сопутствующих элементов. Постояльцы желают получить за свои деньги:

  • хороший вид из окна;
  • комфортабельные номера;
  • профессиональное обслуживание;
  • разнообразную культурную и развлекательную программу.
Многие оздоровительные комплексы, желая снабдить отдыхающим полным набором стандартных услуг, упускают из вида важную составляющую любого отдыха – возможность наслаждаться природой. Люди, увлекшись всеми достижениями научно-технического прогресса, просто забывают обо всех тех возможностях, которые открываются перед ними в санатории. Вы не желаете стать одними из них? Тогда гостевой дом Виктория в Боровом позволит вам насладиться всем великолепием казахской природы, не забывая и о комфорте.

Комфортный отдых доступен всем

Расположенный на берегу озера Щучье, он предлагает отдыхающим номера с разной степенью комфортности. Всё это позволит не только учесть различные финансовые возможности клиентов, но и подарить им настоящую возможность выбора. Многие туристы отмечают, что обстановка в гостевом доме Виктория отличается уютом и комфортом. Здесь вы чувствуете себя, как дома:

  • уютные номера;
  • домашняя кухня;
  • возможность арендовать собственный коттедж и так далее.

Хорошо выспавшись, можно отправиться и на прогулку одному или с профессиональным гидом. Леса, горы, прекрасные озёра – всё это великолепие готово открыть пред вами свои тайны. Здесь каждый сможет найти себе отдых, исходя из своих интересов. Не верите? Так не бывает? Бывает! И это готовы подтвердить сотни туристов со всего мира, побывавших в Бологом.

Оздоровительный курорт Боровое – качественный отдых во всём его многообразии

Незабываемый отдых состоит из нескольких взаимосвязанных частей: хорошая гостиница, качественная культурно-развлекательная программа, обилие достопримечательностей, вкусное питание и возможность выбора занятий по интересам. Опыт показывает, что многие пытаются найти баланс всех этих составляющих элементов исключительно в заграничных отелях, где только стоимость проживания колеблется в пределах нескольких сотен долларов США. Действительно ли за качественным отдыхом необходимо ехать в далёкие страны? Неужели у нас нельзя провести по-настоящему незабываемый отпуск?


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2