• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Ольга в Шерегеше

В ста метрах от гостиничного комплекса расположена гора Зеленая, которая известна благодаря повышенным уровнем трасс международного стандарта. Здесь можно увидеть, как на подъемнике туристы добираются до горы. Да и пейзаж территории Шерегеш потрясет любого отдыхающего своей уникальностью.

Отель Ольга Шерегеш предлагает воспользоваться разными вариантами гостиничных номеров. Среди них следует выделить «Люкс», «Стандарт», «Туротдых». Детям до пяти лет проживание предоставляется абсолютно бесплатно, что очень удобно для родителей, которые не мыслят свою жизнь без горнолыжного отдыха. Но и это еще не все. В Ольге организованы практически все условия для семейного отдыха – это катание на сноубордах и лыжах, посещение салона, лобби-бара, турецкой бани, фуршетного стола. Стоит отметить, что в отеле завтрак тоже предоставляется бесплатно. Если вы захотите вкусно покушать, то можно сходить в ресторан. Здесь также следует посетить развлекательные вечера, где будет играть живая музыка. На стоянке для автомобилей можно поставить свою машину. Для проведения деловых переговоров оборудован конференц-зал. Дети также не остались без внимания, для них функционирует игровая комната, детский городок, разработаны оздоровительные проекты, которые включают проведение игр и соревнований.

В гостинице Ольга есть 65 номеров – это двухместные, трехместные и четырехместные. Каждые, из которых оснащены всем необходимым для полноценного отдыха.

Отдыхая в отеле, вы сможете пройтись пешком по заповеднику, совершить поездки на багги, квадроциклах, горных велосипедах, принять участие в спортивных состязаниях по бадминтону, волейболу, мини-футболу, теннису и так далее.

Стоимость проживания в зависимости от номеров (за сутки)

• Туркласс на три места – от 2400 до 3600 рублей;
• Туркласс на четыре места – от 3000 до 4200 рублей;
• Стандарт на два места – от 3000 до 5500 рублей;
• Стандарт на три места – от 3600 до 6500 рублей;
• Люкс на два места – от 5000 до 10000 рублей.

Необходимо знать, что проживание и завтрак включены в стоимость. Зато абсолютно бесплатно туристам предоставляются следующие услуги:

• Подъемник.
• Места на парковке.
• Комната для сушки и хранения снаряжения для горнолыжного спорта.
• Wi-Fi.

Отдыхая здесь, каждый турист почувствует себя как в сказке. Его отдых будет совмещен не только с развлечениями, но и с пользой для здоровья.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2