• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Самшит 555 в Абхазии

Отель «Самшит 555» находится не далеко от небольшого парка и располагается на самом побережье Чёрного моря. Отель представляет собой трёх этажное здание. В котором находится не большое количество номеров. Всего данный комплекс рассчитан не более. Чем на тридцать пять гостей. Отель Самшит 555 в Абхазии работает круглогодично. И на протяжении всего года сюда приезжают туристы со всех уголков мира. Сама территория отеля имеет ограждения от парка и для безопасности отдыхающих имеется охрана. Обычно данное место пользуется большой популярностью среди семейных пар, так как, отель находится в очень тихом и красивом месте. Но в редких случаях сюда приезжают небольшие весёлые компании.

Пансионат «Самшит 555», открылся достаточно недавно в 2007 году, представляет собой это новый отель, с комфортными и просторными номерами, в которых есть очаровательный вид на море. От центра совсем недалеко, потому что «Самшит 555» находится практически в центрегорода Очамчира. Данный город, является одним из самых древних городов Абхазии.

Вся территория отеля очень ухоженная и красивая. И имеет кедры. Которые постоянно зелёные.
Данное место просто идеально подходит для спокойного и размеренного отдыха от жизненной суеты и проблем. Очаровательная природа и чистый воздух делают отдых более плодотворным. Для детей здесь развита развлекательная программа. Имеются детские и спортивные площадки, на которых дети и взрослые могут играть в различные спортивные игры.
Отель работает круглый год, как писалось выше. И поэтому здесь много посетителей как и летом, так и зимой.

Разновидности номеров в отеле «Самшит 555»

Все номера по своей площади, дизайну и укомплектованности приравниваются к гостиничным отелям. Которые имею четыре звезды.

Для отдыха приезжим отдыхающим отель предоставляет три этажа:

  • Есть номера стандартные, которые рассчитаны на несколько человек.
  • Также здесь есть номера «Полулюксы»,они бывают здесь двухместные с одной комнатой. В данных номерах стоят новая, красивая и удобная мебель. Имеется плазменный телевизор с подключённой спутниковой антенной, также есть небольшой комнатный холодильники. В жаркую погоду все номера охлаждаются с помощью кондиционера. Уборка номера осуществляется изо дня в день.
  • Также здесь есть номера «Люксы», они бывают здесь двухместные с одной комнатой. В них есть мягкая и удобная мебель. Телевизор со спутниковой антенной, также стоят холодильники. Во всех номерах кондиционер и санузел. Уборка номера осуществляется изо дня в день. Помимо вышеперечисленного есть спальный гарнитур, микроволновая печь, чайник, набор посуды, санузел раздельный, ванная, в ванной комнате есть фен. Кровать в номере стоит очень большая, двуспальная. Если есть необходимость, то можно кровати разъединить.
  • Отель имеет пляж, который находится сразу же возле отеля. На нём в основном песок. Но есть небольшие места с мелкой галкой. Пляж оборудован всеми необходимыми предметами для отдыха, такими как: зонтами, лежаками, полотенцами. Также есть пункты прокатов водного транспорта.

    Н территории очень развита инфраструктура. Находятся различные магазины, где можно приобрести одежду, продукты питания и сувениры. Также есть различные пункты проката, где за отдельную плату можно арендовать велосипеды или роликовые коньки. При желании можно посетить экскурсию, работает услуга вывоза такси. В каждом номере установлен телефон, по которому можно звонить по межгороду.

    На территории есть ресторан, где можно попробовать настоящую Абхазкую еду.

    В отеле работают только приветливые и гостеприимные сотрудники, которые смогут помочь решить какой-нибудь вопрос и с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.

    Питание осуществляется в кафе отеля, где готовят европейские блюда. На кухне работает высококвалифицированный и профессиональный повар. Также есть детское меню, при желании можно его заказывать. Питание предусмотрено трёх разовое. Все желающие могут воспользоваться услугами бара. Который находится в самом центре данного кафе. Обслуживание проводится официантами, которые качественно смогут вас проконсультировать по меню.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2