• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели в Абхазии 2023 летом, выбрать и забронировать из Омска

Можно отдохнуть в курортном комплексе «AlexBeachHotel», который находится в самом центре города Гагра, около сорока метрах от берега Черного моря. Комплекс открылся и работает с 2010 года. Данный отель считается самый новый отель Абхазии, он относится к четырехзвёздочным отелям. На протяжении всего года отель широко раскрывает двери перед своими посетителями.

При заселении необходимы следующие документы: путевка, которую необходимо получить в туристической компании, гражданский или заграничный паспорт, для детей которым ещё не исполнилось четырнадцать лет – свидетельство о рождении.

В цену путёвки уже входят некоторые услуги и проживание и завтраки, всё зависит от настоящего сезона,также бесплатно можно пользоваться открытым бассейном, в котором есть функция подогрева воды, бесплатный выход в интернет.

За отдельную цену, можно получить питание. Которое не входит в цену путевки, можно посетить ресторан «Alex», также посидеть в пивном ресторан «7 Крон», пиццерии «Пляжный перекус», всем клиентам комплекса предоставляются услуги СПА-комплекса «Голубая лагуна», есть боулинговые дорожки и бильярдные столы, также можно воспользоваться конференц-залом, побывать на экскурсии.

Для проживания предоставляется разнообразные номера с большим разнообразием стилей. Например, есть номера, выполненные в различных янтарных, лазурный, коралловых и жемчужных стилях.

Все номера оснащены всем самым необходимым для комфортабельного проживания: стоят одна двуспальная или две односпальные кровати, новая, мягкая, красивая мебель, большая плазма, к которой подключен спутниковое ТВ, кондиционер, телефоны, есть беспроблемный выход в Интернет, мини-барчик, сейф. Санузел с ванной, есть в номере фен. Также каждому посетителю выдаются банный халат и тапочки и набор полотенец. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

В отеле дети принимаются с 2-х лет в сопровождении взрослых.

Отель имеет собственный большой, просторный пляж, который оборудован зонтами и шезлонгами, также имеется большой бассейн, который подогревается.

В отеле работают только приветливые и гостеприимные сотрудники, которые с большим удовольствием помогут и ответят на все вопросы посетителей.

Отель «Абаата»

Также летом 2023 года вы можете отдохнуть в Отели «Абаата», который находится в двадцати метрах от границы России с Абхазией. Гости отеля размещаются в двадцати пяти номерах различной категории, которые оснащены всеми необходимыми принадлежностями для полноценного и комфортного отдыха.

В двухместном однокомнатном стандартном номерестоит большая, просторная кровать, имеется телевизор, холодильник, в санузле стоит душевая кабина, а также отдыхающие могут воспользоваться феном, который есть в каждом номере.

В качестве дополнительного место предоставляется кресло, которое раскладывается или небольшой диван.

Питаться можно в кафе на территории отеля за дополнительную оплату.

В стоимость путёвки включены проживание в комфортабельных, красивых номерах, также бесплатно можно пользование пляжными полотенцами и зонтиками от солнца.

Отель работает в любое время года, и зимой и летом сюда съезжаются отдыхающие со всех уголков мира.

В данном отеле есть возможность отдыхать с детьми любого возраста, но они должны быть обязательно в сопровождении с родителями. Если ребёнок до пяти лет, то для него предоставляется бесплатное проживание.

Пляж находится почти сразу около отеля. Он полностью оборудован для полноценного отдыха, на нём имеются зонты, шезлонги, также имеется пункт проката водных транспортов. Для детей есть различные водные программы и аттракционы.

В номерах уборка проходит ежедневно, при этом осуществляют замену полотенец, меняют ванные принадлежности и осуществляют смену постельного белья.

На территории очень развита инфраструктура: имеется ресторан, где можно попробовать изысканные блюда от профессиональных поваров, также вечером можно посидеть в баре, выпить вкусные коктейли или перекусить. Имеется теннисный корт, по всей территории отеля есть доступ в Интернет, имеется охраняемая парковка автомобилей, где без проблем можно поставить ваш автомобиль.

Начал свою работу отель в 2009 году. В номерах есть всегда горячая и холодная вода. Высокое качество обслуживания персонала на высоком уровне.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2