• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отели в Гаграх все включено

Прекрасные условия проживания в отелях Гагры привлекают в этот город множество туристов. Вот уже несколько десятилетий тенденция высокой посещаемости этого курорта по прежнему неизменна. Людей привлекает множество факторов на этом курорте. Перечислять их можно долго, все время находя новые преимущества, но чтобы по-настоящему убедится в превосходности и уникальности этого курортного города, нужно просто его однажды посетить. Тот, кто раз и навсегда влюбился в прекрасную природу черноморского побережья, в замечательный и уникальный городской климат и радушие местных жителей, обязательно захочет возвращаться сюда снова и снова.

Самое ценное то, что это желание не сложно воплотить в реальность. Ведь цены на отдых в Гаграх весьма доступны и не перестают радовать. Даже если вы хотите отдохнуть в самых лучших условиях, стоимость номеров класса люкс обойдется вам гораздо дешевле, чем если бы вы отправились отдыхать на дорогой европейский курорт.

Кстати, по уровню обслуживания и красоте Гагры ни чем не уступают другим курортам. А если говорить о климатических условиях, то они во многом превосходят те условия, которые может вам предоставить любой другой курорт.

Отдых в отелях в Гаграх

Отели, пожалуй, самый надежный, проверенный и популярный вариант для поселения. Отправляясь на отдых, старайтесь бронировать номера заранее. Это обезопасит вас от любых возможных проблем с поселением. Согласитесь, что проделав немалый путь к курорту в самолете, а потом еще и в автобусе или салоне такси, не очень хочется ходить по городу в поисках достойного жилья.

Выбирая отель для проживания, обращайте внимание на варианты, расположенные в первой линии. Так вам не придется далеко ходить к пляжу, и вы сможете круглосуточно наслаждаться замечательным морским воздухом и видом.

В Гаграх найдут для себя подходящее жилье даже самые искушенные дорогим сервисом туристы. Там можно найти прекрасные варианты эконом-класса или класса люкс. Селится можно как в отелях, так и частном секторе, пансионатах, гостевых домах и санаториях.

Многие туристы считают, что удобнее всего жить именно в отеле. Отели в Гаграх все включено – замечательный вариант для поселения для тех туристов, которые не желают экономить на отдыхе и намериваются превратить свой отпуск в незабываемое наслаждение и полную релаксацию.

Местные достопримечательности

Гагры – это старинный город, который в самом буквальном смысле наполнен различными памятниками культуры, искусства и архитектуры, представляющими высокую историческую ценность. Там есть на что посмотреть даже тем, кого очень трудно чем-либо впечатлить. Известные исследователи и ученые охотно приезжают в Гагры, чтобы изучать не только местный уникальный климат, но и поближе познакомиться с местными легендами, традициями, национальной культурой. Абхазия – страна души.

Именно так ее называют местные жители, которые считают, что центр этой национальной души воплощен в многочисленных достопримечательностях этого города. Буквально каждый квадратный метр в старых Гаграх имеет свою уникальную историю.

Наибольшей популярностью среди туристов пользуются памятники истории и архитектуры, которые были созданы в прошлом веке. Именно эти места охватывают наиболее популярные экскурсионные маршруты. Но в Гаграх есть еще масса достопримечательностей, сохранившихся с еще более ранних периодов развития города.

Кроме исторических достопримечательностей вы сможете вместе со своей семьей насладиться хорошим сервисом обслуживания в местных кафе и ресторанах, посетить парки, лунапарки и прочие интересные места для отдыха.

Куда сходить в Гаграх

Ресторан «Гагрипш» уже давно является своеобразной визитной карточкой города. Он пользуется огромной популярностью не только среди туристов, но и среди местных жителей. Многие туристы, которые когда-то отдыхали в Гаграх, возвращались снова в этот замечательный город лишь для того, чтобы снова посетить заведение с потрясающей национальной кухней.

Достопримечательность ресторана – старинная сцена и огромные механические часы, которые сотрудники заводят вручную. Да и само заведение является одной из главных городских достопримечательностей. Весь интерьер и экстерьер выдержан в деревянном стиле начала двадцатого века. Несмотря на множественные доработки, реконструкции и украшения, здание сохранило тот вид, в котом оно изначально было сконструировано местным меценатом – принцем Александром Ольденбургским.

В каждом кафе и ресторане старой части города вы найдете в интерьере и наружном оформлении много элементов и декораций, подтверждающих местные традиции. В этом городе туристы имеют замечательную возможность познакомиться с местной культурой, так как ее элементы встречаются практически на каждом шагу.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2