• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Боровое из Омска 2018

В преддверии Нового года наиболее популярными стали туры Боровое из Омска, стоимость которых сравнительно небольшая. До этого праздничного события осталось не так уж и много времени и многие жители Омска начинают задумываться, где именно провести старый и встретить новый год. Если вы еще не приняли решение, где праздновать, то туристическая фирма сможет предложить вам идеальный вариант отдыха.

На территории курорта Боровое вас встретят горы, покрытые красивым слоем белого снега, покрытые слоем льда зеркального озера и воздух просто кристаллический чистый и свежий. Здесь вы сможете не только очень весело, но и с пользой провести все праздники новогодние со своими друзьями или членами семьи.

На широкой территории данного курортного уголка, расположенного в Казахстане, присутствует большое количество всевозможных отелей и санаториев, которые позволят подобрать вариант, подходящий по стоимости и удобствам именно вашим требованиям и пожеланиям. Организаторы новогодней ночи предусмотрели не только праздничное гуляние, но и подарки. Стоит отметить, что минимальное количество дней, которые вы можете пребывать в Боровом, не должно быть меньше трех.

Банкет, который будет в праздничную ночь, оплачивается отдельно. В него входит корзина подарочного типа, которую вам доставят прямо в номер, программа, банкет, ужин на территории ресторана «У Камина» и, безусловно, праздничный, яркий и просто не забываемый фейерверк. Так же организаторы предусмотрели программу и для деток, которым будет подарен кулек новогодний с большим количеством вкусностей, на банкете отдельный стол с меню детским и, конечно же, ужин «У Камина». А что бы родители смогли отдохнуть и насладиться празднованием, малышей будут развлекать опытные аниматоры, которые разработали увлекательную программу.

В Новогоднюю ночь свои двери откроют все пансионаты, расположенные на территории курортного уголка Боровое. О стоимости номера и праздничной программы вы сможете узнать у любого тур-оператора и подобрать подходящий именно вам вариант сотрудники за короткий период времени помогут вам. Так же в стоимость путевки входит проезд, что существенно облегчит процесс бронирования билетов и прибытие на место. Выбор остается за вами. Желаем приятного и великолепного настроения в преддверии Нового, 2018 года.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2