• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Где лучше отдохнуть в Адлере?

Небольшой городок Адлер, расположившийся в самом уютном и укромном месте Черноморского побережья, является, по мнению значительного большинства экспертов не только самым знаменитым, но и самым презентабельным курортом Краснодарского края. Адлер по праву называют жемчужиной Кубани, куда для комфортабельного отдыха съезжаются не только отдыхающие из России, Беларуси и других бывших республик Союза, но и гости из дальнего зарубежья, которые открывают для себя Адлер, как место, где можно незабываемо провести время и полноценно отдохнуть. Кроме привычного пляжного отдыха для тех, кто любит просто понежиться на солнышке и искупаться в море, в Адлере можно найти превеликое множество развлечений по вкусу.Любителям активного отдыха, предпочитающим экскурсии будет предоставлена возможность совершить их не только внутри городка, но и за его пределами, в близлежащую местность, вплоть до гор Абхазии. Такгде лучше отдохнуть в Адлере?

Отдых в Адлере

Тем ярым поклонникам экстремальных развлечений, выбравшим отдых в Адлере и, привыкших к стилю легкого замирания сердца, придутся по душе такие развлечения, возымевшие популярность в Адлере, как поездка на специальном вездеходе, полеты на громадной высоте на параплане или прогулка по каньонам.Для любителей, так называемого семейного времяпрепровождения на берегу моря, Курортный городок, который расположен в Адлере, откроет для вас двери всех уютных кафе с превосходной и разнообразной кухней, а также предоставит в ваше распоряжение ночные клубы и дискотеки. Для семейных пар с детьми предусмотрены спортивные и детские площадки.

Совершенно неважно, где вы решили остановиться в Адлере, в частном секторе или в гостинице, вы всегда сможете воспользоваться услугами экскурсионных агентств, которые организуют вам любой вид экскурсии, какой вы только пожелаете. Зачастую первое, что показывают в Адлере во время экскурсионного тура, это смотровая площадка, которая находится на горе Ахун, вид с которой вырисовывается необыкновенный. С этой смотровой площадки виден и Кавказский хребет, и весь Адлер как на ладони и вся живописная прелесть черноморского побережь

я.

Где же отдохнуть еще в Адлере?

Где же отдохнуть еще в Адлере, как не в Курортном городке, где находятся помимо рядовых развлечений и превосходных кафе, изумительный Аквапарк.

Кроме этого, знаменитый адлерский Дельфинарий и множество других аттракционов, которые с толком помогут вам распорядиться вашим временем, если вы вдруг начнете томно скучать и засыпать на черноморском побережье от удовольствия и шепота морских волн.

Совсем рядышком с Курортным городком, в том же Адлере расположены превосходные лечебные санатории, которые смогут вам не только предоставить море, солнце, воздух и удивительный отдых, но и лечебные программы и мероприятия по оздоровлению, если вам необходимо подкорректировать свое здоровье. Любой санаторий в адлерской зоне обладает своим собственным парковым оформлением, где вы сможете прогуливаться после процедур и дышать чистейшим морским воздухом. Кроме этого, если вы пожелаете позагорать и поплавать в море, любая здравница предложит вам собственный, чистый и ухоженный пляж.;

Тем, кто пышет здоровьем и кому лечение ни к чему, но и шумные чужие компании также чужды, подойдет недорогое жилье в частном секторе, которое находится в районе Большого Сочи. Это юг Адлера.

Такой своеобразный курортный городок, полностью лишенный тусовочной цивилизации с шумом и гулом дискотек, однако состоящий из чистых гостиниц домашнего типа, где можно наслаждаться покоем и окружающими красотами. Кстати говоря, самые большие и чистые пляжи именно на юге Адлера, немудрено, что местные жители именно там любят бывать в свои выходные дни.

Где еще отдохнуть в Адлере?

Где еще отдохнуть в Адлере, если не в этом прекрасном месте, которое находится всего-то в двух километрах от границы с Абхазией, куда вы сможете поехать на экскурсию, ведь в Абхазии имеется масса чрезвычайно интересных и красивейших изюминок и местных горных курортов, на которые стоит взглянуть хоть одним глазком.

Знаменитой адлерской достопримечательностью сегодня стала Имеретинская низменность, где построен был Олимпийский парк, который всего лишь год назад принимал у себя Олимпиаду 2014 года. Все сооружения вы сможете увидеть воочию, ведь оно того стоит, поскольку это легендарное место уже завоевало себе историческую полку не только в спортивных достижениях, но ив превосходстве строений, поражающих глаз своим величием, мощью и ослепительной красотой.

Адлер в любом случае - это ваш правильный и рациональный выбор, поскольку в этом небольшом городке всегда найдется место, где вы сможете провести время так, как того пожелаете.

Желательно заблаговременно бронировать себе места для отдыха, независимо от того, где вы планируете остановиться в отеле, в санатории или в частном секторе. Адлер всегда вас ждет и рад вашему визиту.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2