• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Горнолыжный отдых в Белокурихе

На юго-восточной части Алтайского края, в горах Чергинского хребта, недалеко от кристально чистой горной реки расположился город-курорт Белокуриха. Горнолыжный комплекс, расположенный в данном регионе, следит за высоким уровнем удобства и безопасности отдыхающих. Он является одним из лучших курортов России. На его трассах часто проводятся спортивные соревнования профессионалов. Что говорит о высоком уровне качества трасс на его территории. За ними непрерывно следят специалисты, так как требования к их физическому состоянию и расположению крайне высоки. Периодически работают ратраки, что способствует более комфортному и удобному катанию отдыхающих.

Курорт Белокуриха старые друзья может похвастаться такими важными оздоровительными условиями, как: мягкий климат, чистый свежий горный воздух. Высокие горы заряжают положительной энергией, и делает любителей покорения снежных вершин старыми друзьями.

Комплексы, расположенные в данном регионе, предлагают своим клиентам размещение в уютных отелях, питание в ресторанах с отличной кухней, трассы с различной степенью сложности, канатно-кресельные дороги и бугельные подъемники, услуги инструкторов с большим опытом работы, а также пункты проката оборудования от известных мировых производителей.

В наше время существует большое разнообразие способов искусственного снежного покрытия. Они безопасны и экологически проверены, увеличивают сезон катания до 6 месяцев. Уровень снежного покрытия достигает 2 м.

Горнолыжные школы специализируются на обучении новичков катанию на горных лыжах и сноубордах. В них работают преподаватели, которые являются спортсменами высокого разряда. Некоторые из них являются мастерами международного уровня.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2