• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Алые паруса в Адлере

Лето, солнце, море, отпуск – это обычная цепочка для любого жителя северных районов. Холодная и снежная зима сменяется прохладным летом, а их водоем только река или озеро. Конечно, для отдыха нужно кардинально сменить обстановку и отправиться на море. Недорогой вариант отдыха у моря – поезда на Черное море, например, в Адлер. Гостиницы и отели здесь после проведения Олимпиады ничуть не хуже, чем в любой европейской стране или другом курортном иностранном городе.

«Алые паруса» - это мини-гостинца, в которой недавно был завершен евро-ремонт все номера полностью обновлены. Все здание внутри выглядит даже лучше, чем квартиры многих, так как к созданию интерьеров были привлечены лучшие дизайнеры. Отдыхать в таком месте очень приятно, а стоимость не выше, чем в любом другом подобном заведении, но с худшей отделкой номеров.

Номерной фонд гостиницы

Расположились «Алые паруса» практически в центре туристической части города, недалеко от моря. Это современное 6-ти этажное здание с балконами и террасами. Всего имеется 40-ок номеров двух категорий. Для постояльцев предлагаются номера:

  • Стандарт с/без балкона. Площадь номера от 18 до 25 м2. На этой территории установлено две раздельные кровати с прикроватными тумбочками, вещевой шкаф, плазменный телевизор, холодильник и столик с зеркалом. Санузел имеется в каждом номере, установлены душевые кабины. Есть возможность размещения 2+1.
  • Люкс – двухкомнатный номер. Отдельно сделана гостиная и спальня. Организовано 2 основных и два дополнительных места. В Люкс номере установлена двуспальная кровать, мягкая мебель, прикроватные тумбочки, шкаф, стол с зеркалом, телевизор. Имеются два выхода на балкон. В санузле вместо душа стоит ванная.
Номеров типа стандарт – 36 и 4 номера Люкс. Каждый номер оснащен сплит-системой для контроля приемлемой температуры в помещении. Можно выбрать номер с видом на горы или море.

Оплата за номер идет из расчета поселений 2-ух человек. За дополнительное место необходимо отдельно доплатить.

Обслуживание в гостинице

В стоимость проживания или за отдельную плату постояльцам «Алых парусов» предлагаются следующие услуги:

  • Трансфер от/до гостиницы. В стоимость входит оплата дороги в одну сторону по выбору постояльцев. На вокзале или в аэропорту сотрудники отеля встретят с табличкой и сопроводят на машине до входа в отель.
  • Ресепшн. Стойка работает круглосуточно. Сотрудники могут вызвать такси или помочь решить другие вопросы и проблемы.
  • Услуги прачечной. Все вещи могут быть постираны и высушены в комнате горничной.
  • Экскурсионное обслуживание. Для всех отдыхающих отель организовывает экскурсии по городу и близлежащим достопримечательностям. Можно выбрать наиболее интересный маршрут.
  • Бесплатная автостоянка. Если посетители приехали на своем авто, бесплатно они могут его оставить на охраняемой стоянке при гостинице.
В номерах имеется полный комплект банных принадлежностей (халат, полотенце, тапочки). Уборка, смена белья и полотенец проводится регулярно.

Оборудование территории

Гостиница Алые паруса находится на огороженной и охраняемой территории. По периметру высажены привычные для города деревья и кустарник. Рядом с основным зданием оборудован бассейн с площадкой для любителей позагорать. Бассейн разделен на две части: взрослую и детскую. Рядом с ними находится площадка с турниками для детей.


На уличной площадке имеется бар с напитками. В гостинице работает кафе. Завтрак включен в стоимость проживания и выполнен в стиле шведского стола. За отдельную плату можно заказать обслуживание «полный пансион», включающее трехразовое питание. На обед и ужин можно выбирать блюда в кафе при гостинице из меню.

Помимо бассейна гости Адлера могут посещать городские пляжи. Ближайший находится в 200 м от гостиницы. Это галечный пляж с теплой и прозрачной водой. На пляже сделан прокат зонтиков и шезлонгов, есть разные виды морских развлечений.

Места для отдыха

Частная гостиница не только привлекает красивым оформлением и высоким уровнем обслуживания, но и удобным расположением. От нее недалеко идти до самой развитий части города, где скопились самые разные рестораны и кафе, кинотеатры и торговые центры, сувенирный рынок. Разнообразить пребывание в Адлере можно посещением дельфинария, океанариума, аквапарка – до них от гостиницы можно дойти пешком менее чем за 10 минут.

Стоимость отдыха

На каждый год устанавливаются свои цены, также стоимость проживания в Алых парусах зависит от сезона (месяца), типа номера и количества человек. Поселиться на сутки можно по цене от 2000 рублей, а в высокий сезон цена может подняться до 4000 рублей. У администраторов гостиницы можно заранее узнать стоимость проживания и забронировать номер на любое время. Летом всегда нужно заранее бронировать номер, так как приезжих очень много и самых хорошие места разбирают в первую очередь.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2