• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиница Медовая в Адлере

Если летний отдых ассоциируется не только с пляжами, но и клубами, ресторанами, танцами, посещением выставок и других развлекательных мероприятий, то стоит выбирать гостиницу у курортной части города. Адлер – район Сочи, расположенный на берегу Черного моря, привлекает большой поток туристов на протяжении нескольких десятилетий.

Для отдыха можно выбрать гостиницу на окраине Курортного городка, расположенную возле всех мест для отличного отдыха и развлечений и недалеко от моря. Например, можно остановиться в гостинице «Медовая».

Расположение и территория гостиницы

Гостиница «Медовая». в Адлере – это относительно новое здание с хорошим ремонтом номеров. Она приятно отличается от остальных подобных заведением динамичным развитием и постоянным совершенствованием качества предоставляемых услуг, их объема. Располагается она возле Курортного городка – мини района Адлера. С другой стороны от нее видно побережье и находится городской пляж.

Добраться до гостиницы от ж/д вокзала или аэропорта не составит труда. Для этого можно воспользоваться городским транспортом или вызвать такси. Расстояние до вокзала – 3 км, а до аэропорта – 7 км. До моря можно дойти пешком. От гостиницы к пляжу спускается улочка с сувенирными лотками. Расстояние от отеля до пляжа – 700 м. Еще одно известное здание по соседству с гостиницей – Океанариум (300 м).

Гостиница окружена собственным небольшим садиком с тропическими и субтропическими растениями. Сад охраняется и открыт только для постояльцев. На его территории можно увидеть несколько сортов пальм и другие необычные южные растения.

Номерной фонд и обслуживание

Гости гостиницы могут заранее забронировать один из четырех категорий номеров. Предлагаются 2-ух и 3-ех местные номера уровня «стандарт» и «комфорт». Каждый номер оформлен в классическом стиле в теплых тонах. Поставлены одно- и двуспальные кровати. В каждом номере есть телефон для внутренней связи, телевизор, кондиционер, сейф и холодильник. Wi-Fi работает во всех номерах отеля бесплатно.

Номера бывают с балконом и без. С балкона открывается замечательный вид на бассейн и садик при отеле. Номера уровня «комфорт» большие по площади и имеют зональное распределение на спальню и зону отдыха, оснащенную удобным диванчиком.

Санузел соединен с номером. Для гостей предлагается умывальник, туалет и душевая кабина. Кроме того, в ванной комнате всегда есть набор полотенец и банных халатов.

Для посетителей «Медовой» работают собственные:

  • кафе – специализировано на блюдах европейской кухни. Завтрак входит в стоимость проживания.
  • бар – подают алкогольные и неалкогольные напитки;
  • бассейн – в диаметре 8 м, вода хлорированная. Вокруг бассейна находятся шезлонги и зонтики, бесплатно предоставляемые всем отдыхающим.
В номерах регулярно выполняют уборку. Стойка ресепшена работает круглосуточно и сотрудники готовы помочь любые проблемы отдыхающих. Имеется один компьютер, доступный для всех постояльцев гостиницы.

Активный отдых, развлечения

Удобное расположение гостиницы и туристически развитая инфраструктура предоставляют всем гостям города и гостиницы «Медовая» много возможностей для собственного развлечения. Помимо пляжа любой гость города должен посетить:

  • Сочинский океанариум. Это самый крупный океанариум на всей территории России. В нем собрано огромное количество представителей рыб со всего мира. Большие и красиво оформленные аквариумы захватывают дух. Наблюдать за медлительными или шустрыми рыбками, за зубастыми акулами или колючими ежами одно удовольствие.
  • Аквапарк. Это самые известные водные аттракционы, которые понравятся, как взрослым, так и детям. Скоростной спуск по извилистым горкам, надувные плюшки, большой бассейн – все это подарит хорошее настроение на целый день.
  • Дельфинарий. Представления с умными морскими животными рассчитаны на детей и взрослых. Без посещения дельфинария отдых не будет полным.
  • Кафе и рестораны города. Их расположено достаточно много вблизи гостиницы. Там можно попробовать блюда разных кухонь.
  • Красная поляна. Это горнолыжный курорт в 40-ка км от Адлера. При желании гостиница выполнит трансфер посетителей к подъемникам и трассам в зимнее время года. Летом также можно отправиться туда и пройтись по почти 500 м подвесному мосту. С высоты 207 м открывается захватывающий вид на пики гор и море.
  • Море. Пляжей в Адлере большое множество. Отдыхающие могут ходить на ближайший или посетить другие. Большинство пляжей имеет галечный берег, но некоторые могут похвастать мягким песком.
Гостиница «Медовая» - это отличные номера, высокий уровень обслуживания и удобное расположение в городе. Отдых станет по-настоящему приятным, если правильно выбрать место. «Медовая» постоянно развивается для соответствия всем требованиям отдыхающих.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2