• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Как купить путевку на курорт Белокуриха?

Отдых в Белокурихе

В основном многие люди предпочитают поездки в Белокуриху для лечения и отдыха. Некоторые посещают это чудное место с целью занятия горнолыжного спорта. Белокуриха пользуется огромной популярностью среди любителей горных лыж, так как именно здесь находятся одни из самых лучших и удобных склонов, предназначенных для этого вида спорта.

Как купить путевку на курорт Белокуриха?Для лечения или восстановления здоровья. Вам необходимо взять путёвку от места работы. Либо если вы едите самостоятельно, то тут представлены вашему вниманию специализированные врачи, к которым вы можете обратиться за консультацией по правильному курсу лечения.

В любом случае для отдыха и оздоровления в санаториях Белокурихи вам необходимы следующий перечень документов:

- Удостоверение подтверждающие личность гражданина ( паспорт гражданина Российской Федерации), также можно предоставить при его наличии военный билет.
- Санаторно-курортная карта, срок действия которой должен быть действителен на протяжении всего времени пребывания, на оздоровлении в санатории. Данная карта оформляется в поликлинике по месту вашего жительства. Также если нет возможности сделать её в городе, можно это сделать в санатории Белокурихи, это займёт пару дней, и нужно будет оплатить некоторые взносы за оформление данной карты. Она вам нужна, только если вы едите туда оздоравливаться. Если вы будите посещать лечебные процедуры, пользоваться услугами массажиста, косметолога, стоматолога и многих других процедур, для посещения которых не нужно специальное разрешение врача, в этом случае наличия данной карты вам не нужно.

Какие минусы и плюсы комплексного курса лечения по путёвке в Белокурихе

Если вы выбрали полный курс лечения, тогда лучше это делать в одном месте, в заранее выбранном отеле проживать, лечиться, питаться. Это будет намного выгоднее, нежели всё делать в разных местах. Также не стоит волноваться к какому врачу идти. Чем питаться, в данной гостинице всё расскажут и покажут.

Единственным минусом комплексного лечения является то, что оно назначается стандартно, и иногда в предлагаемых процедурах нет необходимости. И если вы по каким-то причинам не смогли посетить процедуру, то она «сгорает» и заплаченные деньги за неё вы не вернёте. Также происходит если вы получили путёвку на отдых на работе. Всё что там прописано изменять нельзя, поэтому весь курс по возможности придётся пройти.

vodnui-velosiped_b.jpg

Самостоятельная поездка на лечение в Белокуриху

Лучше всего всё сделать самостоятельно. Для этого нужно сходить в поликлинику, сдать все необходимые анализы, далее записаться на приём к лечащему врачу. Взять у него рекомендацию по назначению нужных процедур. Далее забронировать места в подравнивавшей гостинице или если есть желание можно снять предлагаемые квартиры и комнаты. И посещать все процедуры самостоятельно. Так вы будите посещать только то, что вам действительно нужно или нравиться.

По поводу питания. Можно не переживать, так как во всей округе огромное количество кафе и ресторанов где можно вкусно и полезно покушать. Также в каждой гостинице есть свой ресторан с предлагаемым для вас широким меню. Поэтому абсолютно каждый отдыхающий сможет найти местечко себе по вкусу.

f_40.jpeg

Необходимые документы на ребёнка для поездки по путёвке в Белокуриху

Если вы решили поехать на отдых с ребёнком, тогда нужно взять следующий перечень документов:
- Ксерокопия свидетельств о рождении, если ребёнку ещё не исполнилось четырнадцати лет.
- Если ребёнок старше, тогда необходимо его взять паспорт.
- Также нужна справка, выданная врачом, в которой будет указано, что ребёнок не имеет инфекционных заболеваний, справка о сделанных прививках, и конечно должна быть либо путёвка, либо направление.
- Санаторно-курортная карта должна быть выдана не больше, чем месяц назад, если позже тогда необходимо произвести замену её.
- И не стоит забывать о страховом полюсе, который должен быть оформлен заранее.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2