• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Куда поехать отдыхать зимой при ограниченном бюджете из Омска

Как же часто перед нами стоит вопрос выбора, где провести отпуск. Если вас повезло, и вы взяли отпуск летом, то это предоставляет вам множество предложений. А если у вас отпуск зимой? Не секрет, что большинство предпочитает путевки в далекие горячие страны, но зачастую такой вариант весьма накладный, и не по карману большинству наших сограждан. И что же делать? Не спешить расстраиваться, и читать дальше.

В последнее время все больше и больше туристов предпочитает покупать путевки в Боровое Казахстан. И этому есть ряд объективных причин:

  • наличие различных санаториев и оздоровительных центров с новейшим оборудованием
  • это один из лучших вариантов по соотношению цена и качество
  • современные базы отдыха
  • уникальная местность, наполненная сосновыми лесами, горами и чистыми озерами
Еще один важный нюанс состоит в том, что путевки в Боровое зимой гораздо дешевле, что позволит их купить любой семье. Стоит отметить, что правительство Казахстана по достоинству оценило потенциал этого курортного поселка, и как результат, были вложены значительные капиталовложения для того, чтобы туристы почувствовали на себе высококачественный отдых, который находится на одном уровне с заграничными курортами.

Поклонники зимних видов спорта смогут взять сноуборд или лыжи на прокат, разнообразие которых просто зашкаливает. Свое мастерство лыжники смогут проверить на специально оборудованных трассах, некоторые из которых профессиональные.

Если же путевки в Боровое достались любителям пассивного отдыха, то здесь они смогут посидеть в бане. Интересная особенность этих бань в том, что там есть деревянные спуски прямиком в ледяное озеро. Желающим получить невероятные ощущения, рекомендуется.

В Боровом также сможете найти занятие для детей: различные горки и катки. Если же погода не будет позволять, то большинство баз отдыха готово предложить детям поиграть в настольный теннис или хоккей. В любом случае ваш ребенок останется доволен.

Зимние путевки в Боровое отлично подойдут тем, кто устал от большого количества туристов на популярных курортах и хочет спокойно отдохнуть. К тому же это отличная возможность расширить свой кругозор.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2