• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Культурное наследие Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург – эпохальный, живописный, не имеющий себе равных город на берегу реки Невы. Каждый уголок и улочка которого пропитана исторически-богатыми, культурными, редчайшими архитектурными достопримечательностями. Сколько поэтических названий имеет красавец Санкт-Петербург! Он же и северная Венеция, музей под открытым небом, край цветущих акаций и северная столица России.

В Санкт-Петербурге множество частных мини-гостиниц, где каждый сможет отдохнуть после утомительных, но интереснейших экскурсий. Это гостеприимный город, который с радостью принимает, размещает и занимает туристов с разных стран и всяких возрастных категорий.
Он поражает разнообразнейшим богатством зодческих, культурно-исторических достопримечательностей.

Это такие знаменитые места как:

• Стрелка Васильевского острова
• Эрмитаж
• Михайловский замок
• Крейсер «Аврора»
• Аничков мост
• Царское село
• Янтарная комната и множество других, не менее значимых мест.

Санкт-Петербург очарователен в любой сезон года. Знаменитые белые ночи - своеобразное его кредо: в это время в городе проводятся концертные программы, фестивали и народные гулянья. Богатое наследие города как архитектурное, так и культурное обеспечивает любознательным туристам насыщенную, содержательную программу. Город заманчив своими музеями, театрами, церквями, галлереями, парками.

Санкт-Петербург отличает очень яркий, нетривиальный колорит. В нем смешаны культуры многих стран мира. Это привнесло свою характерную черту не только во внешний вид красавца города, но и в разнообразие национальных кухонь.

Богат и многообразен этот край своей театральной программой. Его смело можно называть художественно - литературным, кинематографическим центром России. Так же он является и местом тусовок молодежи. Ночные клубы славятся своими неподражаемым остроумием ди-джеев и танцполами.

На сегодняшний день провести отдых можно на любой вкус и в каком-бы то не было формате: культурно-развлекательном, молодежном, семейном, в компании друзей или в спокойной деловой поездке. К тому же здесь не затруднит найти и мини гостиницы Санкт-Петербурга по любым предпочтениям и срокам, где можно будет отдохнуть с разумными тратами.

Санкт-Петербург - красивейший город России со своим своеобразным характером и особым миром загадок и тайн. Город величественный и аристократичный, заслуживающий восхищения!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2