• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Купить путевку в Санкт-Петербург

Прикоснуться к тайнам Северной столицы стало гораздо легче. Чтобы купить путевку в Санкт-Петербург достаточно зайти в интернет, и разнообразие туров, маршрутов вас ослепит. Как и золото петербургских соборов.

Россия богата на удивительные города – будь они на ее западных окраинах, или в Сибири. Омск – город с богатой культурой, который был опорой страны в трудные времена. Омичам есть, что показать гостям города, чем удивить их. Но все мы хотим посмотреть мир, и сейчас это не так трудно сделать. Из Омска очень легко отправиться путешествовать – хоть на поезде, хоть на самолете, выбор за вами. Как и выбор места путешествия.

Петербург ежегодно посещают миллионы человек – как россияне, так и иностранцы. Их привлекает культура Северной Венеции – архитектура, сады, богатая история живших там людей. Сам город, кажется, наделен собственной неповторимой душой, и каждый может найти в нем свое. Стоимость путевки в Петербург из Омска умеренная, а поэтому посетить город на Неве можно всегда, когда вам захочется. Вы можете выбрать семейную путевку с детьми, или отправиться в романтическое путешествие, а может быть просто одному отдохнуть от суеты и погрузиться в особую питерскую атмосферу.

В путевках из Омска вы можете выбрать любую опцию на ваш вкус. Петербург очень разнообразный город и выбрать что-то одно очень трудно, поэтому тур обычно охватывает самые популярные места города. Гостям города предоставляется возможность посетить не только Эрмитаж, Русский музей, соборы и храмы, но и побывать в знаменитых пригородах Петербурга – Царское село, Петергоф, Павловск, Кронштадт. А вечером отправиться в театр – на балет или оперу, а может быть, постановку Шиллера или Чехова.

Особой популярностью пользуются школьные туры в Петербург – ведь это не только возможность узнать то, что учишь в школе вживую, но и провести время с друзьями. Можно увидеть диван, на котором умирал Пушкин и место его последней дуэли, интересно будет пройти маршрутом Раскольникова и окунуться в Сенную площадь XIX века, наперегонки с одноклассниками искать львов или считать окна петербургских домов.

Путевка в Петербург – это не просто путешествие, это возможность погрузиться в иной мир, во все периоды Российской истории – от постройки города Петром, через «Золотой век», революции, оборону, к возрожденному и блистательному городу. Это возможность взглянуть по-новому и на себя, ведь Петербург меняет людей, оставляя в них частичку себя.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2