• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Лечебно-оздоровительный отдых в Боровом

Курорт Боровое не только прославлен красотой природы и разнообразием ландшафтов, но и развитой туристической индустрией. Настоящей жемчужиной называют Боровое. Гостиницы, санатории, отели призваны сделать Ваш отдых неповторимым. Тут тщательно разрабатывают интересные программы для эмоционального и физического отдыха своих гостей. Комплексы спортивно-оздоровительных мероприятий, специально разработанные для любителей активного отдыха, позволят насладиться отдыхом сполна.

Приезжая на отдых в Боровом в теплое время года, Вы сможете нежиться на чистых пляжах и купаться в озерах, но, стоит сказать, что курорт популярен круглый год. Практически каждый местный санаторий предлагает насыщенную туристическую программу с оздоровительным комплексом. В зимнюю пору наибольшим спросом пользуется катание на лыжах. Разнообразить свой досуг можно катанием на коньках или, что более экстремально, на сноуборде. Опытные туристы могут совершать подобные прогулки самостоятельно, а новичкам помогут освоиться квалифицированные тренеры.

Лечебно-оздоровительные программы включают в себя грязелечение, а также водные процедуры в минеральных источниках. Для грязелечения используется грязь с озера Баллашсор, обладающая целебными свойствами. К услугам гостей предлагается подводный массаж, парафинолечение, пантовые ванны, восходящий душ, а также посещение соленой комнаты и кислородные коктейли.

В последнее время туристы интересуются такими экзотическими программами, как ландшафтотерапия и кумысотерапия. Они направлены на общее укрепление иммунитета и повышение работоспособности организма. В санаториях проводят профилактическое лечение опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, органов дыхания и нервной системы. Высокогорный воздух давно славится целебными свойствами, а внимательное обслуживание и профессиональный подход только увеличивают эффективность лечения.

Кроме того, гости курорта могут посещать сауну и бассейн, тренажерные залы и бильярдные салоны. Многие уже успели оценить полезные свойства финской, русской и турецкой бани, которые приведут в тонус даже самых уставших гостей. Косметологические и массажные кабинеты при санаториях позволят отлично выглядеть после отдыха.

В курортном поселке Боровое гостиницы и санатории оборудованы в соответствии с европейскими стандартами с наиболее комфортабельными условиями, а вежливый и услужливый персонал доставит только приятное общение и квалифицированное обслуживание. Удивительные места этого края наполнят Вас здоровьем, хорошим настроением и оставят восхитительные воспоминания об отдыхе.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2