• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Мини отель Кристина в Адлере

Планируете провести отпуск на Черноморском побережье Краснодарского края? Не можете определиться с выбором отеля? Прислушайтесь к рекомендациям бывалых туристов – Адлер является оптимальным курортом для отпускного периода. После запуска программы «Большой Сочи» теперь можно не волноваться о транспортном сообщении –Большой и малые Сочи – распахнули объятия для всех желающих познакомиться с известным миру – наследием Олимпийских игр 2014.

Если говорить об отеле, то заядлые путешественники рекомендуют небольшой частный отель «Кристина». Это прекрасный выбор, который по достоинству оценили уже много туристов.Мини отель Кристина в Адлере представляет собой уютный комплекс на спокойной улице. На территории отеля есть небольшой сад, где можно отдохнуть от полуденного зноя и насладится прекрасным видом на море.

Номера и условия проживания в отеле «Кристина»

Номерной фонд состоит из 11 номеров. Все номера оборудованы современной техникой. Интерьерное решение выполнено в спокойных тонах стиля «модерн». Каждый номер обустроен новой мебелью – за этим очень строго следит администрация отеля. Комфортный климат осуществляется за счет системы кондиционирования. Ванные комнаты оснащены предметами личной гигиены, пополняемые каждый день. Наличие сейфа, бесплатного интернета и холодильника в номере – приятный бонус для отдыхающих. Вид из номеров открываются на величественные горные гряды, утопающие в зелени и морское побережье.

Квалифицированный и радушный персонал отеля поможет со всеми возникающими вопросами, вызовет службу такси или организует проведение экскурсий по оптимальной цене.
Территория отеля представляет собой сад с аккуратно подстриженным газоном, обилием цветов и деревьев. Зона отдыха облагорожена плиткой, беседками, мангалом и многочисленными лавочками. Для маленьких постояльцев есть детская площадка с увеселительными каруселями и зона игр, защищенная от солнца тентом.


Питание в отеле «Кристина»

Отель оборудован кухней, где проживающие могут приготовить еду самостоятельно. В отличие от многих частных отелей, в «Кристине» зона кухни оборудована по последнему слову техники, что значительно упрощает приготовление пищи.

В случае, если нет желания готовить, то рядом с гостиницей расположились прекрасные рестораны, суши-бары, сеть кофеин, где можно отведать как русскую кухню, так и кавказскую. По необходимости, еду можно заказавать из местных ресторанов. Прилавки магазинов представляют изобилие фруктов и орехов, как местных, так и привезенных из солнечной Абхазии.


Инфраструктура отеля «Кристина»

Отель «Кристина» хоть и расположен на тихой улице, все же находится в непосредственной близости от развлекательных центров, аквапарков и дельфинария. Набережная города приглашает посетить всех отдыхающих и поучаствовать в различных фестивалях и увеселительных мероприятий.

Рядом с гостинице организован велопрокат, воспользовавшись которым, можно изучить Адлер и его окрестности. Пешая прогулка до Морского вокзала позволит не только насладиться великолепным видом на море за бокалом восхитительного прохладного напитка, а также есть возможность приобрести билеты на прогулочные катера и яхты. Выход в открытое море – незабываемое путешествие! Визитной карточкой Морского вокзала является статую, посвященная легендарному кинофильму времен СССР – «Бриллиантовая рука».

Перечень услуг, предоставляемые в отеле «Кристина»

Администрация отеля заботится о каждом постояльце, и оборудовала номера, как для курящих, так и не курящих. Этот немаловажный аспект, с выходом нового закона, позволяет всем отдыхающим чувствовать себя комфортно и не мешать друг другу. Отлично налаженная система кондиционирования создает прекрасный климат в каждом номере. А бесплатный беспроводной интернет, позволит оставаться с внешнем миром на связи.

В отеле «Кристина» отдыхающем нет нужды беспокоиться о пляжных предметах. Полотенца, пляжные сумки-планшеты, шезлонги и зонтики – предоставляются бесплатно!
После активного дня, когда уже нет сил веселится дальше, а вечер только начинается, к услугам постояльцев предлагается массажное кресло. С помощью него, вы не только приведете мышцы в тонус, но и получите необходимое расслабление. А в полуденный зной можно посидеть в саду за чашкой чая, читая интересную литературу из библиотеки отеля.

Сервис:

  • Бесплатный паркинг для постояльцев;
  • По необходимости можно пользоваться зоной глажки и стирки;
  • Великолепная библиотека русских классиков и зарубежной литературы;
  • Открытая терраса для проведения отдыха в независимости от погодных условий;
  • Кухонная зона;
  • Трансфер, по согласованию с администрацией отеля;
  • Во дворе оборудована зона для курящих;
  • Организация экскурсий на самые популярные направления.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2