• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Недорогие отели в Адлере

Адлер – это зеленые горные склоны, восхитительное Черное море, яркое солнце и песчаные пляжи. Ежегодно и летом, и зимой множество туристов приезжают в Адлер для приятного проведения отдыха. Здесь очень разнообразный рынок жилья, поэтому недорогие комфортабельные отели можно найти без проблем.

Отели и гостиницы в основном располагаются на 1-ой и 2-ой береговых линиях – это великолепное место для отдыха, благодаря близости городской инфраструктуры и пляжей.

Отдых и проживание в отелях Адлера удовлетворить запросы самых изысканных и искушенных туристов. Гости этого замечательного местечка, исходя из своих требований к наличию удобств дизайну, финансовых возможностей, смогут выбрать для себя подходящий отель для проживания и отдыха.

И перед тем как отправиться в этот курортный городок следует узнать лучшие недорогие отели в Адлере.

Отель«Кипарис»

Отель «Кипарис» располагается в центре Адлера около берега Черного моря. На просторной, охраняемой и огороженной территории находятся три корпуса. В центре отеля находится великолепный открытый бассейн, не оборудованный подогревом воды, но окруженный шезлонгами, столами и стульями.

В отеле также имеются настольный теннис, детская площадка, столовая, рестораны и маленькое летнее кафе. В корпусах отеля располагаются разные категории номерного фонда: первый корпус размещает стандартные однокомнатные категории и 2-комнатные «Люкс», все комнаты имеют балкон, а также вид в сторону бассейна. Второй корпус размещает стандартные категории, которые состоят из одной комнаты и балкона с видом в сторону бассейна, балконы имеются на 2 и 3 этажах.

В третьем корпусе отеля предлагаются 2- и 3-местные номера большей площади, а каждом номере есть ванная комната и балкон, также в этой корпусе предусмотрены мансардные номера, которые располагаются на четвертом этаже. Отель «Кипарис» отличается весьма удобным расположением относительно берега Черного моря и городской инфраструктуры, недалеко от гостиницы работают кафе, рестораны, парк аттракционов, теннисные корты, бары, магазины и колесо обозрений.

Отель «Мандарин»

Отель «Мандарин» находится в 600 м от центра Адлера, примерно в 8-10 минутах ходьбы. Это 5-этажное здание, в котором расположены уютные номера разных категорий. Гостям предлагаются однокомнатные номера «Стандарт» с балконом и двухкомнатные номера «Люкс» также с балконом. Каждый этаж отеля размещает 30 номеров. Стоимость проживания включает: размещение, использование бассейна и шезлонгов у бассейна. Возможно включение питания.

В отеле предусмотрена собственная столовая, в которой предлагается двух или трехразовое питание. Гости при желании могут за дополнительную плату играть в бильярд, заказывать экскурсии, трансфер, питание или посещать сауну. На территории отеля функционирует наружное видеонаблюдение, обеспечивающее безопасность постояльцев.

Вблизи отеля также располагаются разные пункты питания - кафе, пиццерия, столовые, рестораны; развлекательные центры – детский парк, ухоженная набережная, кинозалы, аттракционы, боулинг, интернет-клуб, торговые точки, банковские автоматы, магазины и т.д.

Пляж находится в центре Адлера в 500 метрах. Это бесплатный пляж, отличающийся прекрасным оборудованием: установлены зонтики, шезлонги, кабинки, работают разные аттракционы, прокат плавательных средств, кафе и столовые, находящиеся на побережье. Отель принимает гостей с мая по декабрь.

Отель «Ван»

Отель «Ван» находится в центре Адлера около санатория. Пляж располагается всего в двух минутах ходьбы, за дополнительную плату постояльцы могут пользоваться лечебным профилем и пляжем санатория. Данный отель представляет собой пятиэтажное здание с ухоженным двором. На первом этаже работает столовая, гостям предлагаются комфортабельные 1- и 2-комнатные номера.

Во всех номерах предусматриваются максимальные удобства для приятного уютного проживания – ванна (санузел), мини холодильник, телевизор, мягкая мебель, кондиционер. В номерах отсутствуют балконы, однако в комнатах «Люкс» имеются большие панорамные окна, открывающие вид на санаторий и прилегающую территорию.

В комнатах категории «Стандарт» есть 1 двуспальная или раздельные кровати, также установлено раскладное кресло. Стоимость проживания в отеле включает завтраки на всех проживающих, в столовой отеля можно заказывать обеды и ужины, также есть возможность заказывать шашлык на мангале и блюда кавказской кухни.

Отель «Амалия»

Прекрасный отель «Амалия», предлагающий гостям комфортабельные номера по достаточно разумным ценам, работает с 2008 года. Отель представляет собой шестиэтажное здание, в котором есть как лестница, так и лифт. Гостям предлагают разные категории номеров, находящихся на 2, 3, 4 и 5 этажах. Все номера оборудованы санузлом, балконом, открывающим вид на лесной массив или море. Также есть вся бытовая техника, в том числе фен в ванной комнате.

Отель «Амалия» работает круглый год, прекрасная инфраструктура предоставляет возможность получения комфортного отдыха, не покидая территорию – тренажерный зал, столовая на первом этаже, открытый бассейн, сауна с крытым бассейном, двор отеля оборудован зонтиками, лавочками, есть растительность. На всех этажах есть ковры из овечьей шерсти, кожаный диван, имеется утюг и гладильная доска.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2