• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Новый год в Боровом 2024, купить тур, цена путевки

Если старые места для отдыха приелись, и продолжает волновать вопрос где же провести зимние праздники, то самый лучший вариант – Новый год в Боровом. Такой необычный выбор имеет массу преимуществ.

Новогодняя атмосфера в Боровом

Уникальная природа этой «жемчужины Казахстана» пропитана по-настоящему сказочной атмосферой, которая идеально подходит для празднования Нового года. Изысканный ландшафт Борового состоит из десятка кристально чистых озер (Щучье, Боровое, Светлое, Лебединое, Горное и другие), песчаных пляжей, причудливых скал, хвойных и лиственных лесов, и, конечно же, живописных гор со снежными шапками. Каждая из гор Борового имеет свою интересную историю и неповторимую особенность. Жумбактас похожа на гигантского сфинкса, вершина Ок-Жетпес напоминает силуэт слона, а с Голубой горы открывается захватывающий вид на многочисленные озера курорта.

Такое разнообразие волшебных пейзажей не даст заскучать, и позволит каждый день отдыха находить всё новые и новые любимые уголки. Богатства этого края тщательно оберегаются, благодаря чему здесь сохранилась нетронутая природа заповедника и чистая экология. Воздух Борового отличается целебной свежестью, да и вся атмосфера позволит отдохнуть душой и телом от городской суеты и пыли. В Боровом очень мягкий горный климат, который поможет провести праздники с пользой для здоровья.

Новогодний праздник в Боровом

Помимо замечательной природы, курорт Боровое славится своим сервисом и комфортабельностью. На территории Борового расположен целый ряд отелей, гостиниц, баз отдыха и гостевых домов, среди которых можно выбрать номер на любой вкус. Следует отметить, что цены на проживание и сервис очень доступны, позволяя качественно отдохнуть всей семьей без ударов по бюджету.

Большинство заведений в дополнение к проживанию предлагает насыщенную культурную и развлекательную программу. Опытные гиды регулярно проводят интересные и захватывающие экскурсии, показывая природные достопримечательности, а также рассказывая связанные с ними истории и легенды. Можно выбрать маршруты как поблизости озер, так и включающие восхождение на горы.

Гостеприимный персонал и уютная обстановка создадут все условия для того, чтобы незабываемо встретить Новый год. Гурманы смогут отведать напитки и блюда национальной кухни, а также посетить кафе и рестораны с местным колоритом. В Боровом есть развлекательные заведения и для молодежи. Веселые компании смогут ярко встретить Новый год, посетив местные бары и дискотеки.

Зимний отдых в Боровом

Благоприятный климат Борового подойдет также тем, кто желает провести зимний отдых с пользой для здоровья. На территории курорта расположены санатории, оздоровительные комплексы и грязелечебницы, в которых работает высококвалифицированный персонал. Здесь помогают справиться с проблемами пищеварения, сердечно-сосудистой, нервной системы и другими серьезными заболеваниями.

Любителей активного отдыха порадуют горнолыжные базы, благодаря которым Боровое именуют «Казахстанской Швейцарией». Нет такого зимнего вида спорта, которым нельзя было бы заняться в Боровом. Все желающие смогут взять напрокат лыжи, сноуборды и коньки. Спортивные комплексы Борового подходят даже для тренировки профессиональных спортсменов.

Приверженцы умеренных физических нагрузок могут отправиться на прогулку по горным перевалам, которые также помогут укрепить мышцы и держать себя в тонусе.

Нет никаких сомнений в том, что Новый год в Боровом принесет массу удовольствия ценителям природы и активного отдыха. Даже недолгое пребывание в этом уникальном месте позволит снять напряжение, избавиться от стресса, а также зарядиться бодростью и энергией на весь год.

Цены на туры на Новый год в Боровое 2022 смотрите тут


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2