• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отдых в Белокурихе: полноценный отдых в чистейших краях

Курорт Белокуриха расположен на территории Алтайского края неподалеку от одноименной реки. Несмотря на свои небольшие размеры, это уютное местечко может смело похвастаться всем необходимым для качественного и полноценного отдыха. Многообразие торговых точек, сувенирные магазины, достопримечательности, пансионаты, здравницы и, конечно же, великолепная природа, которой славится весь Алтайский край в целом.

Находясь на курорте, обязательно отведайте настоящий алтайский мед, испейте чай из натуральных трав, выросших на здешней земле, почувствуйте особый вкус фруктов, который определенно отличается от того, к которому мы все привыкли. Люди, которые знают лишь жизнь в мегаполисе, считают, что эти места не для них. Но это глубокое заблуждение. Те, кто здесь уже успел побывать, хорошо знают, что разница эта неощутима. Более того, каникулы в Белокурихе – это интересный туризм, потрясающее времяпровождение и отличный шанс поправить здоровье и реабилитироваться после посильных трудов в течение года.

Санаторные услуги в Белокурихе

Чистейший воздух и шикарные природные условия уже сами по себе несут солидную поддержку человеческому здоровью. Именно поэтому местный климат просто не мог остаться без внимания, и на этой территории возвели немало санаториев, которые оказывают широкий спектр оздоровительных услуг. Показаниями к посещению местных здравниц являются заболевания органов дыхания, сердца, пищеварительного тракта, опорно-двигательного аппарата и других органов и систем.

Естественными источниками лечения являются следующие природные факторы:- Горный воздух, пропитанный фитонцидами, которые источают местные растения и деревья.
- Солнечные ванны.
- Лечебные травы.
- Горные льды.

Безусловно, столь удивительный комплекс натуральных компонентов и терапевтического воздействия оказывает глубоко положительное влияние на самочувствие человека. Отдых в Белокурихе, не просто запомнится вам на долгую память, а сделает вас гораздо здоровее, выносливее и бодрее.

Зимний отдых в Белокурихе

Если ваш отпуск выпал на зимние месяцы или вы планируете провести новогодние каникулы весело и активно, каникулы у нас просто созданы для вас. В этой универсальности и заключается основное преимущество курорта – в какое бы время года вы ни прибыли сюда, вы всегда найдете, чем заняться здесь.

После второй декады декабря здесь открывается горнолыжный курорт, который продолжается почти до конца марта. Вас ждут около пяти хорошо оборудованных горнолыжных трасс, обучающие школы для взрослых и детей, несколько видов подъемников и многое другое. Вы можете кататься самостоятельно, либо в сопровождении инструктора. Зимний отдых с нами хорош для семейного отдыха, потому что ежегодно здесь обустраивают целый городок для детей с аттракционами, горками и ледовыми катками.

Развлекательная программа в Белокурихе

Кроме перечисленных удовольствий, в Белокурихе можно найти массу развлекательных заведений. Ночные клубы, рестораны, бары, кафе, боулинг, бильярд, и многие другие прелести современной жизни ждут вас.

Если вас интересует культурная программа, то во многих санаториях экскурсии уже включены в путевки. Если этого нет, не отчаивайтесь, выезд к интересным местам здесь предлагается почти на каждом шагу.

Очевидно, что выходные, который предоставляем мы, отличаются разнообразием и полноценностью. Если вы хотите оценить масштабы полезных природных свойств и почувствовать доброжелательность местных жителей, отправляйтесь в Белокуриху! Этот отдых останется в вашей памяти навсегда!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2