• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отдых в Яровом: базы отдыха, гостиницы, цены 2024


Местом расположения города Яровое является степь Алтайского края. Рядом с населенным пунктом находится одноименное озеро. Город был построен в 1943 году переселенцами из Крыма, которые попытались воссоздать на компактной территории (2х3 км) красоту своей родины. В настоящее время в Яровое 2022 отдых съезжается множество туристов не только из стран СНГ, но также из-за рубежа. Несмотря на небольшие размеры, город обладает развитой инфраструктурой.

Что предлагает курорт Яровое в 2024 году

За последнее десятилетие курортная жизнь в Яровом стала намного насыщенней. В городке был открыт крупнейший в Сибири аквапарк. Береговую линию озера украсили два современных пляжно-развлекательных комплекса, где одновременно отдыхает нескольких тысяч туристов. Особенной популярностью у приезжих пользуются ежегодные фестивали, самым известным из которых является конкурс по длительности лежания звездочкой на поверхности воды. Ведущими фестивалей выступают российские знаменитости и артисты.

Приехав на отдых в Яровое летом 2024 года, можно окунуться в атмосферу постоянных праздничных программ. В течении летнего сезона с четверга по воскресение на курорте происходят различные мероприятия – фестиваль красок, вечеринки с пеной, выступления известных отечественных и зарубежных музыкантов, насыщенные party на пляжах, качественные дискотеки с участием ведущих российских и западных диджеев и пр.

Отдых для разных возрастов

В Яровом предлагаются незабываемые развлечения для каждой возрастной категории:

  • Дети. Самым маленьким туристам будут интересны многочисленные аттракционы, специализированный театр под открытым небом, комплекс «Дом гном», разнообразные выставки и образовательные мероприятия. Особой популярностью у детей пользуется дельфинарий в Яровом, где можно увидеть интересные выступления морских животных.
  • Подростки и молодежь. Вниманию молодежи предлагаются интересные дискотеки, ночные клубы, кафе, бары и рестораны. На каждом шагу встречаются музыкальные площадки, где вживую выступают артисты различных жанров.
  • Средний и старший возраст. Для более зрелых туристов предоставляются кафе и рестораны с блюдами местной кухни, караоке, хорошо обустроенные пляжи. Желающие поправить свое здоровье смогут это сделать в современных лечебных заведениях, расположенных в пределах курортной зоны.



Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2