• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Чистые Пруды в Адлере

Если вы обожаете отдых на море, но всё ещё не выбрали, куда именно хотите отправиться в ближайшее время, то рекомендуется присмотреться к Адлеру! Почему именно он? Всё просто, ведь здесь предлагается достаточно распространённая курортная база, которая встречает сотни тысяч туристов из года в год. Адлер представляет собой один из районов Сочи, и если ранее это был обыкновенный поселок, то в настоящее время здесь многое изменилось. В рамках подготовки к проведению олимпийских игр Адлер обновился, здесь появились новые здания, которые являются настоящими достопримечательностями, а посещение некоторых из них просто должно привести вас в полный восторг.

Отель "Чистые пруды" - лучший

Итак, если вы решились отправиться в этот замечательный курортный город, то нет ничего лучше, чем заранее приступить к выбору именно того отеля, который больше придётся вам по душе. Итак, наилучшим образом успел себя зарекомендовать отель "Чистые пруды" в Адлере, который встречает массу туристов из года в год, предоставляя им всё необходимое. К услугам гостей данного отеля предлагается бесплатный интернет на территории, а также различные игровые площадки для прекрасного времяпрепровождения детей и взрослых. Пляж располагается в 5 минутах ходьбы от отеля, а также необходимо отметить, что инфраструктура на этой местности очень развита.

Вы можете без труда выбрать для себя и своей семьи лучший номер. Каждый из них оснащён всем необходимым оборудованием для комфортного времяпрепровождения, а также имеет отличную новую мебель, самую современную технику и так далее. Каждый номер имеет в себе кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также ванную комнату, в которой есть необходимое оборудование. Все принадлежности в вашем распоряжении, находящиеся в номере, являются совершенно бесплатными. В ресторане отеля без труда можно попробовать традиционные блюда европейской кухни, а также в шаговой доступности от отеля располагаются кафе и бары, а также несколько ресторанов.

Услуги

Если вы прибыли на собственном автомобиле, то к вашим услугам бесплатная парковка, а также на нём можно за 5 минут добраться до ж/д станции. А расстояние до вокзала составляет 10 км. Согласно оценкам людей, которые уже останавливались в отеле, обслуживание в нём находится на высшем уровне и присутствует оптимальное сочетание цены с качеством. Отель обладает достаточно богатым номерным фондом, и вы можете выбрать для себя стандартный одноместный номер, а также номер с двумя местами с одной кроватью или с отдельными. Вы можете бесплатно забронировать номер, если рассматриваете размещение в данном отеле.

Персонал в отеле разговаривает на русском и английском языках, а если вы решили забронировать номер заранее, то можно отметить, что все данные будут защищены. К основным удобствам и услугам данного отеля можно отнести наличие собственного сада, где можно прекрасно проводить время на свежем воздухе. Также из спортивных развлечений имеются пешие прогулки, велосипедный спорт с прокатом всего необходимого инвентаря, пляж, прокат спортивного оборудования, игровая площадка для детей и так далее. О питании также не стоит беспокоиться, ведь здесь имеет собственный бар, а также ресторан, который функционирует по принципу шведского стола.

К дополнительному сервису можно отнести торговый автомат с напитками и закусками, а также прокат автомобилей. За дополнительную плату можно заказать услуги трансфера, а также воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации. На территории действует услуга обмена валюты, а если вы любите экскурсии и достопримечательности, то услуги экскурсионного бюро – это именно то, что вам нужно. Если вы беспокоитесь за свой багаж, то можете без труда воспользоваться собственными камерами хранения. В отеле имеется номер класса люкс, который предназначен специально для новобрачных.

К общим услугам, которые оказывает отель, можно отнести доставку прессы, а также наличие нескольких магазинов на территории. Имеются номера для некурящих, кондиционер, отопление в номерах. Так, если вы решили прекрасно провести время и выбрать отель, который будет являться самым лучшим и замечательным для вашего времяпрепровождения, то можете не сомневаться в правильности выбора.

Если вы хотите какие-либо дополнительные услуги, то можно будет без труда воспользоваться ими за дополнительную плату. Так, каждый человек, отправляясь на отдых, мечтает не думать о мелких трудностях, которые могут встречаться на пути. По этой причине в отеле Чистые пруды организовано все необходимое для комфортно проведения времени и для того, чтобы каждый гость остался доволен уровнем и качеством обслуживания. И если выберете именно этот отель, то можете не сомневаться, что будете в восторге от сервиса.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2