• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Давид в Адлере

Недорогой и качественный отель «Давид» находится прямо на берегу реки Мзымта курортного города Адлер, в спокойном районе. Рядом с ним расположен дендропарк «Южные культуры», где можно прогуляться среди местного разнообразия растительности. Мзымта отделяет отель от центра города, где сосредоточены магазины, рынок, аттракционы, набережная с кафе и ресторанами, а также галечный пляж.&

На территории отеля «Давид» высажены тропические растения, находится автостоянка. Также гостевой дом предлагает отдыхающим живописный внутренний дворик, кафе вместимостью 120 персон, барбекю для самостоятельного приготовления шашлыков. В гостинице можно отдыхать как всей семьей, так и веселой компанией.

Номера в отеле «Давид» Адлер

Для размещения гостей предусмотрено 57 современных номеров, оснащенных всем необходимым для качественного отдыха. В зависимости от различий, номера распределены по следующим категориям:

  • двухместный 1-комнатный стандарт;
  • двухместный улучшенный 1-комнатный стандарт;
  • 1-комнатный просторный полулюкс;
  • 2-комнатный люкс, состоящий из спальной комнаты и гостиной.
Уборка номеров осуществляется каждый день. Во всех номерах есть 2-спальная кровать, тумбочки, журнальный, туалетный столики, кресло, телевизор с цифровым ТВ, шкаф, холодильник, сплит-система, балкон. В ванной комнате имеется душевая кабина, раковина, туалет электрические чайники.

Отель Давид в «Давид» предоставляет все возможности для комфортного пребывания всех посетителей.

Поэтому для гостей предусмотрен люкс для новобрачных, номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями. Все номера оборудованы звукоизоляцией, круглосуточной подачей холодной, горячей воды и отапливаются в холодный сезон. Также имеется возможность организовать дополнительное место в каждом номере.

Замена постельного белья происходит раз в 5 дней, а уборка номеров – каждые третьи сутки.

Питание в отеле «Давид» Адлер

В гостинице работает ресторан, в большом зале которого гости могут попробовать вкуснейшие блюда европейской кухни. Каждый день в ресторане накрывают завтраки. Блюда предлагают гостям и на открытой террасе. По запросу действует диетическое меню.

Отдыхающие имеют возможность выбирать подходящий тип питания: одно-, двух-, трехразовое, пансион и полупансион. На набережной открыты кафе, где подают блюда разных кухонь.

Инфраструктура отеля «Давид» Адлер

Среди развлечений в гостинице представлена игра в бильярд, настольный теннис и аренда велосипедов. В зимнее время года туристам, любящий активный отдых, предоставляется место для хранения лыж. Специально для бизнес-встреч предусмотрен конференц-зал, а для проведения банкетов и других мероприятий - банкетный зал. К услугам гостей бесплатный трансфер до аэропорта и доступ в интернет wi-fi на всей территории комплекса.

Гости отеля «Давид» также могут пользоваться автостоянкой на территории гостиницы, утюгом и галдильной доской, прачечной, феном, сейфом и услугами экскурсионного бюро, где можно без труда подобрать поездку по примечательным местам Адлера и его окрестностям. В коридоре корпуса находится микроволновая печь.

В гостиницы принимаются дети с любого возраста. Если в номере будут размещаться дети до 2 лет без предоставления дополнительного места, то их проживание – бесплатное. В одном номере может быть установлено не более 1 дополнительной кровати.

Стоит помнить, что на территории отеля курить запрещается.

Что находится рядом с отелем «Давид»

Территория отеля удалена от галечного пляжа и набережной всего на 200 метров. Поблизости расположен дикий пляж. До общественных городских пляжей 5 минут ходьбы, а до аквапарка – 20 минут езды. До железнодорожного вокзала Адлера от отеля ехать всего 10 минут, откуда несложно добраться до Сочи.

В 500 метрах от гостиницы находится магазин «Магнит» и торговый центр «Новый Век». На 100 метров удалены рестораны «Rouse Marine», «MacDonnallds», кафе «Пивной дворик» и ПАБ «Кукушка».

Примерно в 600 метрах от отеля находится Парк Бестужева, где можно прогуляться в окружении тихой атмосфере, между крупных деревьев. Также туристам будет интересно посетить Собор Святого Саркиса – Армянскую церковь. Она известна своим оригинальным, красивым внешним видом и строгостью во внутреннем убранстве. Не менее интересна Свято-Троицкая церковь, расположенная на озелененной территории с часовней.

Стоит отметить яркий дендрологический парк «Южные культуры» в 3 км от Адлера. В этом уникальном месте собрано большое число растений из разных стран.

Посетив отель «Давид», все отдыхающие останутся довольны, ведь им будет предоставлен качественный сервис. Всех гостей ждет приветливый и доброжелательный персонал, внимательный к пожеланиям посетителей.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2