• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Эдельвейс в Адлере

Правильно подобранный отель – главное в планировании отдыха. Выбирая город Адлер для проведения отпуска, обратите внимание на великолепную гостиницу «Эдельвейс», которая за долгие годы работы зарекомендовала себя, как идеальное соотношение цены и качества.

Отель Эдельвейс в Адлере располагается в спальном районе вдалеке от городского шума в непосредственной близости от берега моря. Многочисленные зеленые насаждения вокруг и на территории отеля, очищают воздух, создавая оздоровительную атмосферу. Цветочные клумбы, скульптуры викторианской эпохи и зоны отдыха на территории – привлекают многочисленных отдыхающих круглый год.

Благодаря чуткому вниманию и заботе о постояльцах, администрация отеля создала услугу – круглосуточный въезд. Теперь не нужно ждать определенного часа для заезда, достаточно заблаговременно предупредить о времени приезда и радушный прием будет вам обеспечен.

Номера и условия проживания в отеле «Эдельвейс»

Номерной фонд отеля состоит из нескольких корпусов, с благоустроенными по последнему слову техники, номерами. Уютные пастельные тона, шикарный вид на море и горные гряды, а также великолепный воздух, насыщенный эвкалиптом – подарит незабываемый отдых.

На территории отеля находится большой открытый бассейн, оборудованы беседки для отдыха и открытый мангал для приятного времяпрепровождения. Для маленьких отдыхающих существует игровая зона и детская площадка с каруселями. Администраторы отеля организуют экскурсии во всех популярных направлениях, помогут с выбором и проконсультируют по всем возникшим вопросам. По желанию гостей – закажут службу такси или трансфер.

К услугам отдыхающих, во дворе оборудован настольный теннис. Существует велопрокат, который позволит комфортно изучать город и его окрестности.

Если ваш приезд в Адлер обусловлен не только отдыхом, а также ведением важных деловых переговоров, то на этот случай в отеле предусмотрен зал для конференций. Зал оснащен необходимым оборудованием, комфортабельной мебелью и презентабельным интерьером.

Отель «Эдельвейс» - оптимальный вариант для каждого путешественника!

Питание в отеле «Эдельвейс»

В отеле «Эдельвейс» нет нужды думать о том, как и где, приготовить пищу. Прекрасно оборудованная столовая, с квалифицированными поварами, размещена на первом этаже одного из комплексов. Интерьер представляет собой исконно русский стиль. Меню разнообразно, а поданные блюда отличаются отменным вкусом и качеством.

Самостоятельно можно воспользоваться мангалом для приготовления шашлыка или грилем для рыбы и овощей. Также существует зона кухни, где любой желающий может продемонстрировать чудеса кулинарии.

Тех, кому нравится азиатская кухня - суши-бар, расположенный рядом с отелем – всегда ждет в гости. Сеть кафетериев с европейской кухней, также находятся в непосредственной близости от отеля.

Инфраструктура отеля «Эдельвейс»

«Эдельвейс» расположен таким образом, что он ярко выделяется из общего колорита. В шаговой доступности транспортные узлы общественного транспорта, действующего во всех направлениях. Многочисленные кафетерии, рестораны, развлекательные центры и аквапарк – всё это всего в десяти минутах ходьбы от отеля.

Неспешной прогулкой за семь минут можно дойти до берега моря. Пляж с мелкой галькой и предоставляемые в аренду зонтики и шезлонги обеспечат комфортабельный пляжный отдых для всей семьи. Разнообразные водные аттракционы, дайвинг, скутеры и бананы – подарят незабываемые впечатления и зарядят позитивом и энергией на весь год.

В случае если вы захотите, чтобы ваш отдых стал более активным, то к вашим услугам недалеко от отеля «Эдельвейс» расположился боулинг, теннисные корты и конечно многообразие детских аттракционов.

Администрация отеля «Эдельвейс» заботиться об отдыхе своих постояльцев и предлагает горные маршруты, конные прогулки, прогулки в открытое море и увлекательную рыбалку.

Перечень услуг, предоставляемые в отеле «Эдельвейс»

Качественный отдых в отеле «Эдельвейс» обеспечен каждому! Помимо высокого уровня комфорта, уютных номеров и облагороженной территории, отель предлагает посетить сауну, находящуюся в одном из корпусов. Вместимость сауны составляет – 4 человека.

Сауна оборудована душевой комнатой и комнатой отдыха.Стоит отметить, что территория отеля находится под видеонаблюдение, что повышен уровень безопасности не только постояльцев, но и их имущества.

Сервис:

  • Зона глажки и стирки;
  • Бесплатный открытый паркинг на 7 мест;
  • Организация и проведение экскурсий;
  • Организация лечебно-оздоровительных мероприятий;
  • Конференц-зал;
  • Система кондиционирования с климат-контролем;
  • Беспроводной интернет в общественной зоне;
  • Наличие кухонной зоны для самостоятельного приготовления пищи;
  • Наличие номеров с балконами;
  • Во всех номера установлен сейф и холодильник.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2