• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Малекон в адлере

Отель «Малекон» в Адлере

Комфортабельный отель «Малекон» находится на улице Богдана Хмельницкого, в курортной и озелененной части города Адлера. Пятиэтажный корпус гостиницы имеет современное архитектурное решение с белыми стенами и тонированными окнами, а расположен он всего в паре минутах ходьбы от пляжа Черного моря. Вход в здание богато украшен цветами, а сама территория покрыта тропической растительностью. Для холла и патио гостиницы характерно эффектное сочетание испанского и мексиканского стилей: насыщенные оттенки потолка и стен, росписи на стенах, большое количество цветов. Но эта экзотичность способствует созданию комфортной обстановки для гостей.

Номерной фонд отеля «Малекон» в Адлере

Отель Малекон в Адлере основан в мае 2005 года и имеет 34 современных номеров со всем необходимым для отдыха. Номерной фонд включает в себя следующие номера:

  • 2-местный «Комфорт» с одной кроватью;
  • номер «люкс»;
  • 2-местный номер «стандарт» с 1 или 2 кроватями.
Каждый номер оснащен панорамным окном с лоджией и живописным видом, кроватями, прикроватными тумбами, столом, кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, мини-баром, на стенах монтированы бра. Собственная комфортабельная ванная комната имеет ванну или душ, раковину, туалет, халат, фен, набор косметических средств. В «люксе» и «комфорте» также имеется камин и кофемашинка.

Уборка номеров проводится каждый день. Также регулярно осуществляется замена белья.

Питание в отеле «Малекон» в Адлере

Гостям отеля предлагается отведать вкуснейшие блюда европейской и кавказской кухонь в кафе. Там же каждый день подают завтраки. Отдыхающих ожидает богатое разнообразие деликатесов из морепродуктов и блюд гриль. В кафе на территории отеля предлагают комплексные обеды и ужины десерты, вкусную выпечку и различные напитки, а работает оно с 8:00 до полуночи ежедневно.

Также есть возможность заказа доставки блюд и напитков в номер и питание по специальному диетическому меню по предварительному запросу.

Инфраструктура отеля «Малекон» в Адлере

На территории гостиницы «Малекон» находится бесплатная автостоянка под видеонаблюдением. Запрос данной услуги делают предварительно, ведь количество мест ограничено.

Доступ в интернет wi-fi предоставляется только в холле отеля совершенно бесплатно.

Любители бильярда могут посетить бильярдный клуб в гостинице, который оснащен двумя профессиональными столами для игры. А в VIP-зале находится эксклюзивная английская мебель. Также есть зал для бильярда меньших размеров с комфортной зоной отдыха. Кроме бильярда, гости имеют возможность сыграть в настольный теннис.

Отлично попариться и отдохнуть можно в сауне отеля, предусмотренной на 6 персон. Отдых в сауне позволит максимально расслабиться после длительных экскурсий и пеших прогулок. За 1,5 часа пребывания в сауне нужно заплатить примерно 2100 рублей.

Также для релакса посетителей отеля обустроен открытый бассейн, вокруг которого размещены столики на 100 гостей. Рядом с бассейном можно комфортно отдыхать и загорать на лежаках с зонтиками.

Сотрудники отеля «Малекон» с удовольствием организуют корпоративные и частные торжества различного уровня, а также детские праздники.

К другим услугам отдыхающих:

  • салон красоты;
  • тренажеры;
  • сейф для хранения ценных вещей;
  • терраса для загара;
  • услуги прачечной и глажки одежды;
  • услуги факса;
  • места для курения;
  • экскурсионное бюро, где можно забронировать поездки к достопримечательностям Адлера;
  • камера хранения багажа;
  • трансфер за дополнительную плату.
Из развлечений в отеле предусмотрены анимационные шоу, дискотеки. На оборудованном пляже гости могут пользоваться всем оснащением бесплатно: зонтиками, лежаками, полотенцами. На пляже можно прокатиться на банане, квадроцикле, а также взять в аренду инвентарь для водных видов спорта.
В гостинице будет интересно и детям, ведь там обустроена детская площадка с батутом и горками. Рядом с отелем находится парк с увлекательными аттракционами.

Полезная информация для туристов в отеле «Малекон» в Адлере

Стоит помнить, что заезд в гостиницу осуществляется с 14:00, а отъезд – до 12:00.

Здесь могут проживать дети всех возрастов. За размещение детей до 5 лет на имеющихся кроватях нет необходимости платить. Также бесплатное проживание для детей младше 2 лет, если они будут размещаться на детских кроватках.

За размещение детей возрастом 5-7 лет на дополнительных спальных местах нужно доплатить 15% от стоимости номера за ночь. Если дети от 7 до 15 лет размещаются на дополнительных спальных местах, то платят 30% от общей суммы номера за ночь.

Добраться от отеля «Малекон» до ж\д вокзала Адлера можно всего за 6 минут. А в 3 минутах ходьбы от его территории расположена остановка, от которой удобно ехать в центр города и аэропорт Сочи.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2