• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Парадиз в Адлере

На протяжении года, всем надоедает повседневная работа и бытовые хлопоты и нужно наконец-то качественно отдохнуть. Но в силу некоторых обстоятельств может быть не самым лучшим вариантом ехать куда-то далеко заграницу, например, в Турцию, Египет, Болгарию и так далее. Да и не зачем, ведь наша необъятная родина тоже располагает всеми благами необходимыми для незабываемого и качественного отдыха.

Приехав в отель "Парадиз" в Адлере, вы сможете по настоящему шикарно отдохнуть, как следует оздоровиться и набраться физических и моральных сил для того, чтобы вернуться домой как будто заново родившимся и продолжить заниматься всеми обычными делами, но уже, будучи в полной готовности, с прекрасным самочувствием.

Естественно отдыхать необходимо, ведь наш организм работает на износ на протяжении года и ему нужны новые силы, новые впечатления и эмоции, все это полезно и для психического здоровья и нервной системы. Адлер обладает уникальными природными данными, чем привлекает ежегодно огромные толпы туристов. Но даже если вы не любитель шумных тусовок, то для вас будут все условия чтобы отдохнуть душой, в полной тишине и комфорте.

Почему отель "Парадиз" – это верный выбор?

Да потому, что этот отель предлагает все необходимое для качественного отдыха, хорошо оформленные номера, за состоянием которого тщательно следит персонал круглый год. Работают там настоящие знатоки своего дела, и это не странно, ведь всегда есть конкуренция и широкий выбор отелей. Поэтому персонал подбирается исходя из строгих требований и продолжительного опыта работы сотрудников, чтобы вы по прибытию чувствовать могли себя оптимально во всех отношениях.

Сам отель являет собою шестиэтажное здание с прекрасными балконами и красивым оформлением, что выглядит приятно и располагающе с первого взгляда. Но это только снаружи, внутри все выполнено полностью исходя из современных стандартов. Все необходимые условия есть, а при желании, персонал вам может доставить какие-то вещи, если вам в номере не будет чего-то хватать для полного счастья. А вид-то какой с балкона... ну просто обалденный, с какой стороны не посмотри. С одной стороны прекрасные, величественные кавказские горы, с другой стороны прекрасный, чистый пляж и бирюзовое теплое море, да и в самом номере атмосфера способствует расслаблению и отдыху. А какие прекрасные, прохладные вечера можно провести на балконе попивая любимые напитки, это может понять только тот, кто уже побывал в "Парадизе".

Что еще привлекает туристов в "Парадиз"?

Наличие бассейна и сауны, а так же то, что в отеле предоставляется отличный обед и ужин, которые включены в стоимость номера в летнее время. Так же отель имеет кафе, в котором тоже можно подкрепиться всегда, попробовать разные напитки. Да и вообще все магазины, развлечения находятся в непосредственной близости, так что добраться куда бы то ни было не составит труда. Но самое главное близость моря. Ведь именно это ценит большинство туристов, особенно из числа старшего поколения, у которых совершенно нет желания ходить далеко на пляж. Но отель находится у моря, так что пляж постоянно будет находиться рядом и если вы что-то забудете в номере, совершенно не проблема будет вернуться за вещами обратно. Лечебные процедуры так же имеются, самые разные, но вы в любом случае сможете лечиться, постоянно находясь даже в своем номере, так как морской воздух будет поступать к вам, а о его целебных свойствах мало кто готов поспорить.

Развлечения вблизи "Парадиза"

А для любителей активного отдыха здесь тоже все предусмотрено. Адлер один из самых, если не самый, прекрасных районов Сочи, так что вы сможете заняться водными видами спорта, прогуляться в парках и скверах, которые находятся совсем рядом от "Парадиза", а так же посетить океанариум, дельфинарий и аквапарк. Найдется все, для самых разных категорий туристов, развлекательные парки и торговые центры, все это есть в Адлере, так что заскучать здесь будет в принципе невозможно, никому, любому возрасту и любому туристу здесь будут рады.

Есть возможность посетить самые разнообразные экскурсии, коих здесь много, а посмотреть здесь есть на что, природа в Сочи уникальная и в некоторых аспектах не имеет аналогов в мире, прочем как и многие места в мире, но горы, водопады, лесная местность, морские прогулки и многое-многое другое ждет вас.

Так что не отказывайте себе в прекрасном летнем отдыхе, прочем чего только летнем, если вы приедете в "Парадиз" зимой или весной, то можете попасть на горнолыжный курорт, который в Адлере есть. В разное время года здесь есть свои преимущества отдыха, поэтому приезжайте в любое время года, вы не разочаруетесь. Те, кто уже здесь бывал, на следующий год снова хотят сюда вернуться и это вполне заслужено. Впечатлений и эмоций вы получите на долгое время и тоже захотите навестить Адлер, ведь за 1 раз, всего и не успеешь повидать.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2