• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Отель Вариант в Адлере

Современный отель Вариант в Адлере расположен в красивом курортном городке на берегу Черного моря с замечательными пляжами и прекрасными горными массивами. Отель состоит из нескольких, многоэтажных корпусов, в них находятся удобные, современно укомплектованные для проживания и отдыха номера, где вы можете отдохнуть, и расположится с семьей или одинокой парой, а так же для тех, кто предпочитает отдыхать по одному.

Вы прилетает в Адлер на лайнере, персонал отеля может обеспечить вам такси к аэровокзалу, чтобы оставить вас с максимальным комфортом в один из лучших отелей города. Также мы может послать такси и к железнодорожному вокзалу - закажите такую услугу.

Территория закрыта от дороги и шума улиц и прекрасно оформлена различными цветниками и зелеными посадками, что придает комфорт и уют отдыхающим - явно над разработкой ландшафтного дизайна работали настоящие профессионалы и художники. К вашим услугам на территории, работают круглосуточно баня, кафе, где можно отведать различное меню. Предлагается кавказская и европейская кухня. Персонал отеля готов снабдить постояльцев самой необходимой информацией, предлагает помощь в организации вашего летнего отдыха: это различные экскурсии, прогулки по городу и походы по горной местности.

Услуги для проживающих отеля «Вариант»

Для проживающих в отеле гостей предоставляются следующие услуги:
  • ежедневная уборка номера;
  • прачечная;
  • камера хранения багажа;
  • бесплатная парковка вашего автотранспорта;
  • высокий уровень интернета Wi-Fi на всей территории отеля;
  • терраса для завтрака;
  • прокат велосипедов;
  • детская площадка (бесплатная);
  • открытый бассейн (бесплатный);
  • обеспечение приезжающим встречу в аэропорту и доставку в отель (бесплатно);
  • пляж галечный, в 50 м от отеля. (Лежаки, зонты за дополнительную плату.)
Номера предоставляются на ваш выбор и вкус по вашему желанию. Это можно обсудить при бронировании номера в отеле «Вариант». При бронировании онлайн вам нужны сканы паспорта, путевки, медицинского страхового полиса, для детей – сканы свидетельства о рождении. Дети принимаются с любого возраста. Дети до 4 – х лет включительно без места и питания могут проживать с родителями бесплатно. Для малышей могут быть поставлены специальные детские удобные кровати в номера рядом со спальным местом родителей.

Предлагается питание в отеле

По вашему желанию можно оплатить 3 – х разовое комплексное питание. В стоимость оплаченной путевки входит проживание в этом современном отеле. Когда вы вносите предоплату, она принимается наличными или банковскими картами. Бронировать номер в отеле онлайн можно по специально предусмотренной программе в поле «Особые пожелания», персонал свяжется с вами и напрямую и резервирует для вас самый комфортный номер. После подтверждения предоплаты, за бронирование, администрация обеспечит приезжающим встречу в аэропорту и доставку в отель (эта услуга бесплатная).

В отеле «Вариант» все номера очень прекрасно и со вкусом отделаны и прекрасно обставлены необходимой мебелью. В каждом номере есть три зоны – это зона отдыха: спальня, обеденная зона - кухня и гостиная для отдыха. В номерах такого типа есть все, что необходимо для отдыха, чтобы не заботится ни о чем, для каждого гостя, есть полотенца, тапочки, халаты, фены для сушки волос. В ванной комнате любого номера есть душевая кабина или душ, раковина и туалет.

Чем оборудованы номера отеля «Вариант»

Гостиные снабжены телевизорами с различными каналами для просмотра, мягкой мебелью с удобными диванами или различными мягкими креслами для отдыха, кондиционерами для охлаждения и обеспечения номера прохладой и свежестью.

В обеденных зонах есть холодильники для хранения различных продуктов и охлаждения напитков, различная и необходимая посуда для приготовления самостоятельно пищи в номере, микроволновые печи, электрочайники. В спальне находятся уютные, мягкие удобные для сна двуспальные кровати или две полуторные кровати, все как вы захотите, все по вашему желанию. В отеле «Вариант» вы превосходно отдохнете и получите массу впечатлений от отдыха, ведь до развлекательных центров шаговая доступность. Вам захочется приезжать сюда снова и снова. Персонал отеля «Вариант» ждет вас и будем очень рады, за то, что вы выбрали, этот отель и решили отдохнуть именно в этой гостинице.

Закажите экскурсии по окрестностям, чтобы память о пребывании на черноморском побережье осталась в вашей памяти на всю жизнь - комфортабельные автобусы с кондиционерами доставят вас в любое место гряды Большого Кавказа, вы сможете посетить памятники архитектуры и раскопки, съездить в аквапарк, дельфинариум, океанариум. Для детей масса развлечений в Адлере - карусели, горки и аттракционы.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2