• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Пансионаты и базы отдыха в Боровом

В наши дни наиболее известным курортом Казахстана является село Боровое. Это удивительное место славится не только уникальными природными ландшафтами, но и потрясающе добрыми и гостеприимными людьми, множеством оздоровительных центров и необыкновенно чистым и свежим воздухом. Каждый путешественник, решивший отправиться в село Боровое, задается вопросом - где лучше остановиться? Проблем с выбором жилья у вас не должно возникнуть, так как для своих туристов гостевые дома, пансионаты и базы отдыха в Боровом Казахстан предоставляет в большом количестве.

Особым успехов среди отдыхающих пользуется база отдыха Сары-Булак, которая больше всего подходит для тех людей, кто желает отдохнуть от городской суеты в тихом месте с умиротворяющей атмосферой.

Неподалеку от озера находится гостевой дом «EL - Karnak», круглогодично принимающий гостей из разных точек нашей страны. Славится это место тем, что с него открывается невероятно красивый вид и цены за проживание в нем довольно приемлемые. Рядом с гостевым домом имеется неплохой пляж.

В Боровом есть уникальный национальный парк под названием "Бурабай", в черте которого путешественники могут увидеть великолепный залив с водой голубого цвета. Ценителям таких мест в качестве гостиницы прекрасно подойдет туристический комплекс

Если вы преследуете цель остановиться в таком пансионате, где к вашим услугам будут грязевые ванны, массаж, ароматерапия и иглоукалывание, а также помощь квалифицированных врачей, пансионат Алем плюс - то, что вам нужно. Он считается одним из самых престижных пансионатов местности.

Помимо пансионатов, расположенных у берегов озера, здесь имеются и горные базы отдыха, такие как "Май Балык", "Алмаз", "Санрен" и "Щучинский". К вашим услугам превосходные номера, экскурсии, конные прогулки, фитнес залы, русская баня, джакузи, турецкий хамам, комнаты для игры в бильярд а также площадки для футбола и волейбола. Желающим покататься на озере всегда можно взять в прокат лодку или катамаран.

Приезжая в село Боровое, вас сразу же встретят местные жители и предложат самые разные варианты для проживания - от самых дешевых до очень дорогих. Выбор за вами!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2