• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Путевки в Адлер

Адлер представляет собой достаточно популярный российский курорт, который привлекает туристов отечественных и иностранных своими ценами, красивыми пляжами и солнцем, при этом он давно считается одним из самых популярных городов на побережье Чёрного моря. Каждый год туристические агентства идут на то, чтобы сделать каждый день отдыха туристов полным впечатлений. При этом существует достаточно много видов активного спорта в Адлере, начать можно с рыбалки, на Ачигварском озере, которое располагается на расстоянии 6 км от города.

Вас не оставит равнодушными прекрасная Адлерская природа. Если рассматривать рыбалку, то будет просто невозможно уехать домой без какого-либо улова, поскольку имеется два озера – большое и малое. Вы можете взять в аренду всё необходимое – снасти для рыбалки. А многие туристы выбирают отдых в бане, чтобы можно было сменить её на прохладную воду в озере. Стоимость одного часа бани составляет 1 700 рублей.

Все о городе Адлер

Город имеет достаточно интересный статус, поскольку с одной стороны представляет собой часть Сочи, а с другой – выступает в качестве самостоятельного районного центра. Адлер можно подразделить на микрорайоны, каждый и них обладает своими особенностями и колоритом, поэтому при отдыхе на этом курорте можете посетить каждый район и ознакомиться с ним более подробно. Адлер очень рекомендуют для отдыха с детьми, поскольку здесь много развлечений, пансионатов, санаториев, которые являются популярными среди людей советской закалки. Левый берег имеет Кудеспу с мегалитом, а если вы желаете лицезреть низменный ландшафт, то можете отправиться на Имеретинскую низменность.

Линия берега Адлера распространяется на 17 км, и он считается полноправным морским курортом. Сутчные перепады температур здесь являются более заметными, нежели в Сочи, но когда приходит тёплый воздух, то в Адлере очень тепло. Поселок под названием Адлер появился в прошлом веке и до недавнего времени имел небольшие масштабы. Широкие изменения прошли на популярном курорте совершенно недавно, при подготовке к олимпийским играм. Теперь в городе можно встретить современную архитектуру и богатый комплекс развлечений, которыми, собственно, город и славится.

Лучшие путевки в Адлер

Следует отметить, что Адлер имеет место расположения между двумя реками – Псоу и Кудепса, а на Востоке граничит с Абхазией. До Адлера можно добраться на поезде, станция является одноименной. Можно пользоваться услугами автобусов и маршруток, ведь в настоящее время с ними практически нет никаких проблем. Можете полететь до Адлера и на самолёте, поскольку город является международным портом и принимает все типы воздушных судов. А поскольку порт является единственным, то туристы в основном приезжают сюда и уже добираются до Сочи, Лазаревского и других курортов.

Современные туристические агентства предлагают туристам самые разные путевки в Адлер, которые сделают отдых на море незабываемым, а жизнь – очень интересной. Благодаря тому, что в городе относительно недавно проводился целый комплекс работ, можно заметить многочисленные изменения, и даже если вы уже были в городе, не пожалеете, если отправитесь в него ещё раз, поскольку наверняка с момента вашего последнего визита он сильно изменился.

Не оставляет равнодушными туристов и богатое разнообразие отелей, предлагаемое в путевках, ведь каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант отдыха и размещения, выбрав всё, что угодно – от маленьких комнат в частном секторе до пятизвёздочных апартаментов, поскольку выбор здесь велик. Любители выбрать что-то более бюджетное могут снять комнату в домике или отправиться в пригород Адлера и снять там домик на всю семью, а если вы предпочитаете максимум комфорта, то можно выбрать для себя достойный отель, но нужно отметить, что и цена на такую услугу будет значительно выше. Поэтому отправляясь на отдых, вы сами должны расставлять приоритеты.

Выбираем место отдыха в Адлере

При правильном подходе к выбору места для заселения вы сможете получить гору незабываемых эмоций и впечатлений и при этом оставить отдых в Адлере в своей памяти на долгое время. Чтобы получить всё самое лучшее, вам необходимо отправиться в туристическое агентство и выбрать для себя лучшую путёвку, которая обеспечит вам прекраснейший отдых и лучшее времяпрепровождение в вашей жизни. Выбирайте тот вариант размещения, который вам придётся по нраву и по карману, самое главное – чтобы вас всё устроило. Предоставляются поездки в город на 7, 10, 14 дней, а если вам повезло с длинным отпуском, то можете поехать и на целый месяц. Для того чтобы поехать в Адлер со всей семьёй, нужно выбрать то место, где каждому члену будет интересно, например, в центре города, ведь там предлагается достаточно много видов досуга для ваших детей, и они непременно оценят каждый из них.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2