• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санатории Гагры

Гагры – старинный и живописный город в Абхазии, куда ежегодно приезжают тысячи туристов. В Гаграх действительно есть на что посмотреть. Живописная, невероятно красивая и частая природа привлекает к себе внимание, наполняет необъяснимой энергией и влюбляет в себя буквально с первого знакомства. Тот, кто однажды побывал в Гаграх, обязательно захочет туда вернуться еще как минимум один раз.

На территории города есть множество санаториев, проживание в которых имеет массу преимуществ. В первую очередь речь идет о тех оздоровительных и лечебных процедурах, которые вам не сможет предоставить ни одно другое заведение. В санаториях на побережье Черного моря в городе Гагры вы можете пройти целый комплекс оздоровительных и профилактических процедур, после которых улучшится ваше физическое и эмоциональное состояние. Известно, что местные санатории сотрудничают с самыми лучшими врачами региона. Потому покупая путевку в один из санаториев Гагры вы автоматически получаете возможность проконсультироваться у хорошего специалиста и пройти профессиональное медицинское обследование.

Разнообразие санаториев в Гаграх

На побережье моря в Гаграх большое количество пансионатов и санаториев. Даже самый требовательный турист точно сможет подобрать для себя несколько подходящих вариантов. В санатории удобно заселяться даже с маленькими детьми. Преимущество санаториев заключается в том, что туда заселяется много семейных пар, у некоторых из который есть дети, так что шуметь поздним вечером и нарушать ваш покой никто не будет.

Санатории Гагры представлены в нескольких вариантах. Некоторые санатории работают круглый год, но есть и такие, которые функционируют лишь в определенный сезон. Например, отличный по всем критериям санаторий «Амра» сможет вам принять только период с мая по октябрь. В общем-то, это довольно длительный период, на протяжении которого вы наверняка сможет выкроить несколько дней отпуска для отличного отдыха с семьей.

Пользуется серди многих туристов популярностью и санаторий «Сана». Он тоже функционирует лишь в определенный период – с мая по сентябрь. Это как раз припадает на самый пик купального сезона. Погостить с этом санатории зимой, поздней осенью или ранней весной вы не сможете, но вот в период его функционирования у вас есть возможность даже проживать там по большим скидкам.

Условия проживания в санаториях в Гаграх

Как правило, санатории расположены в непосредственной близости от моря (в отличие от многих отелей и гостевых домов). Это для многих туристов является определяющим условием при выборе временного места жительства. Например, санаторий «Амра» расположен в живописном районе города, в старой его части. Недалеко от этого санатория находится популярный дом отдыха «Нарт».

В санатории любой отдыхающий будет чувствовать себя уютно и комфортно. Интерьер и экстерьер здание выдержаны в классическом архитектурном стиле. Возле санатория расположена уютная и красивая, компактная парковая зона, где можно осуществлять ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе. Возле санатория есть парковка, где вы сможете спокойно оставить свой автомобиль под надежным присмотром. Хоть территория санатория не очень большая, но все объекты расположены на ней компактно и очень удобно.

Недалеко от санатория расположено множество прибрежных баров, ресторанов, кафе, беседок и прочих заведений, которые сделают ваш отдых более приятным. Поселившись в «Амре» проживать вы будете в уютных номерах корпуса. В каждом номере есть удобная мебель, необходимые принадлежности, бытовая техника, сантехника, а кроме этого – прекрасный вид из окна или балкона. Телевизор и интернет.
В общую стоимость за проживание входит трехразовое отличное питание, услуги процедурных и медицинских кабинетов, пользование чистым отдельным пляжем.

Условия проживания в санатории «Сана»

Этот санаторий отлично подойдет для тех людей, которые планируют не просто отлично отдохнуть на побережье Черного моря, но и поправить свое здоровье. Номер в этом санатории лучше бронировать заранее, так как заведение пользуется огромной популярностью. Дело в том, что это единственный санаторий на побережье, который имеет свою водолечебницу.

Предварительно купив путевку в этот санаторий, вы можете рассчитывать на осмотр и консультацию у опытного профессионального врача, посещение процедурных кабинетов, специальные ингаляции и физиотерапию, просмотр кабельного телевидения в уютных номерах. Кроме всего этого приятным преимуществом является бонус од администрации – национальные сорта вина к обеду. Считается, что местное вино обладает лечебными свойствами и в небольших дозах, принимаемых ежедневно, очень полезно для организма.

Проживание в санаториях подарит вам незабываемый отдых с пользой для здоровья.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2