• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Санаторий Россия в Адлере

Совхоз "Россия" представляет собой поселок городского типа, который находится в Адлеровском районе. Это курортный частный сектор, предлагающий все удобства для отдыхающих.

Пляжи, расположенные на территории санаторий Россия в Адлере, считаются самыми лучшими в Адлере. Они бесплатные, на их территориях царит идеальная чистота. Туристы могут отдыхать на песочном берегу или побережьях, усыпанных мелкой галькой. Есть возможность аренды прогулочной яхты или катера, катания на водных мотоциклах, полета на парашютах. Здесь есть все пляжные развлечения, предлагающиеся на курортах.

Если вам хочется отдохнуть в частном секторе, то совхоз "Россия" предоставляет шикарный ассортимент. На территории поселка есть различные гостиницы, отели, пансионаты, однако отдыхающие чаще предпочитают частное жилье. Тут можно арендовать домик или комнату. Есть множество предложений аренды жилья на морском берегу или в тени густой растительности.

Преимущества отдыха в совхозе "Россия"

Главным преимуществом данного района являются низкие цены на атрибуты для полноценного отдыха. Частный сектор в совхозе "Россия" - место, где возможна аренда жилья недорого и без посредников, при этом уровень инфраструктуры и комфортности ничуть не уступает дорогим отелям. Для туристов открыто множество ресторанов с различной кухней, сувенирные магазины, магазины с местной продукцией. Желающие могут ходить на пляжные вечеринки или дискотеку.

Отдых в совхозе "Россия" после олимпиады стал востребованным и популярным. Набережная совхоза имеет цивилизованный вид, красивое оформление, хорошее освещение, вдоль набережной размещены современные удобные лавочки. На пляже установлены лежаки и тенты.

Родителей, приехавших в совхоз "Россия" с детьми, порадует возможность проведения отличного отдыха с малышами. Здесь располагается Дисней-лендс с множеством аттракционом, дельфинарием.

Частный сектор

В подавляющем большинстве жилье в совхозе "Россия" представлено частным сектором. Здесь несколько низкие цены, чем в иных районах города. Также отдых здесь немного спокойнее. Проживание в этом районе больше подойдет для любителей размеренного и спокойного пляжного отдыха.

Курортная зона "России" отличается чистейшими галечными пляжами. В пляжной зоне отсутствуют причалы и волнорезы.

Достопримечательности и развлечения

Одна из ярчайших достопримечательностей этого района – поющий фонтан в Олимпийском парке, которым можно бесплатно любоваться каждый вечер. Красочное яркое шоу сопровождается красивой классической музыкой, можно услышать песни военных лет.

Вдоль набережной и в районе олимпийского комплекса есть велосипедные дорожки, здесь открыт велосипедный прокат.

Детям обязательно понравится Диснейленд с захватывающими крутыми горками, аттракционами со свободным падением, каруселью сказок, качелями для малышей.

Также отдыхающие могут посетить питомник обезьян и узнать интереснейшие факты о жизни этих животных. Здесь содержатся больше 4000 особей.

Инфраструктура района развита хорошо, в шаговой доступности есть все необходимое для беззаботного отдыха. Здесь открыты магазины, супермаркеты, аптеки, кафе. Автобусная остановка находится также в пешей досягаемости, откуда можно всего за 15 минут доехать на комфортабельном автобусе до центра Адлера, станции или ж/д вокзала.

Проживание и питание

Проблем с питанием у туристов, как правило, не возникает. В некоторых отелях на территории работают столовые. Есть множество разных ресторанов и кафе.

В частном секторе отдыхающие обычно питаются самостоятельно. Для этого в частных гостиницах и домах предусматривается кухонное помещения, оборудованное техникой и наборов предметов для готовки.

Номера для проживания бывают различных размеров и комфортности – от стандартных 1-комнатных номеров до многоместных 2-комнатных "Люкс"-класса. Многие комнаты оборудованы балконами и лоджиями. Среди удобств следует отметить наличие холодильника, кондиционера, телевизора, санузла. На территории гостиниц и отелей все чаще среди удобств предусматривается беспроводная бесплатная сеть Wi-Fi.

Отдых и проживание в совхозе "Россия" отличается разнообразием цен. В этом районе отдыхающие смогут найти подходящий вариант проживания по своим финансовым возможностям, здесь можно найти как очень дешевое жилье, так и дорогие элитные апартаменты.

Совхоз "Россия" считается идеальным местом для отдыха семьей или для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться спокойствием и тишиной. Также здесь будет уютно и комфортно деловым людям, которым для работы нужна спокойная умиротворяющая обстановка, вдохновляющая на великие дела и позволяющая добиваться положительных результатов.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2