• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Раннее бронирование тура в отель "Акварель Family" из Омска

Раннее бронирование тура в отель "Акварель Family" из Омска

30.11.2017

Один из лучших семейных отелей Анапы открывает свои двери за несколько месяцев или полгода до высокого сезона, благодаря акции «раннее бронирование». Это возможность выкупить тур по сниженной стоимости, которая точно не увеличится. Акция предлагает приобрести путёвку именно в тот отель, который понравится вам и вашей семье, со скидкой, оплачивая в течение недели. Раннее бронированиерасполагает страховкой от риска клиентов, но главное – подарит незабываемый отпуск в солнечной Анапе и отеле «Акварель Family».

Стоимость проживания в сутки от 1 250 рублей с человека (при двухместном размещении). В стоимость включено 3-х разовое питание, пользование интернетом, анимация.

Почему отель позиционирует себя, как семейный? Первое – это огороженная и охраняемая территория под видеонаблюдением, что обеспечит ваш комфорт и уют. Озеленённые ландшафты и удобные места для проведения времени, играя в футбол, непосредственная близость к морю – до благоустроенного пляжа всего 300 метров. Там имеются аквапарки, водные аттракционы и экскурсионное обслуживание. В отеле организуются детские праздники и веселые конкурсы, работает анимация, есть игровая комната и детские площадки, специальное детское меню и вкусности для маленьких гостей. Имеются бассейны для взрослых с детскими отделениями.



Дата создания: 30.11.2017 13:36:53

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*

Лучшие туры

Солнечное Яровое, песчаные пляжи озера
01.07.2023 - 07.07.2023 / 8 ночей
Взрослых 2
Отдых на озере Большое Яровое
15.08.2023 - 20.08.2023 / 8 ночей
Взрослых 2
Алтайский край, лечебное озеро Яровое
25.06.2023 - 30.06.2023 / 8 ночей
Взрослых 2