• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Из Омска в Сочи, туры на 23 февраля

12.12.2017


Сочи – прекрасный город, прекрасен в любое время года. Этот курортный город ждёт гостей на великий праздник – День защитника Отечества, встречая их огнями и развлекательной программой, специально подготовленной для качественного времени провождения. Приобретая из Омска в Сочи, туры на 23 февраля, можно удобно разместиться в хорошем номере, что зимой сдаётся по хорошим скидкам, устроить себе вкусное питание в ресторане или любом кафе города, а так же культурную программу. Сочи, город огней и веселья, здесь много клубов, в которых можно не просто выпить авторский коктейль от любимого бармена, но и послушать известного исполнителя, потанцевать и насладиться праздником и его подарками.

03fd371907.jpg  

Что можно делать в Сочи, чтобы не заскучать, ответ однозначен – горнолыжный курорт. Вблизи города располагается Красная поляна, где до сих пор лежит снег, хотя сам Сочи окутан зеленью. Там и спуски, и трассы, и прокат нужного инвентаря, инструкторы. Работают подъёмники и канатки, можно отправиться в парк развлечений, или спуститься на санках с горы. Здесь же лучшие рестораны, где можно покушать настоящей мужской еды – кавказская кухня в Сочи отменна, как и традиционные напитки. Кафе и клубы приглашают на перекус, развлечения и конкурсы, дискотеки, боулинг и бильярд, картинг.

С другой стороны, путёвки Омск – Сочи в день защитника отечества, это разноплановые выставки, театральные представления, посещение кино и концертов. Но можно и отправиться по СПА-центрам, попариться в бане и поиграть в бильярд, заглянуть в аквапарк и почувствовать себя ребёнком, крытые бассейны и аттракционы работают круглогодично.

Интересный досуг – это экскурсии и поездки к самым выдающимся достопримечательностям Сочи. Например, мужской половине понравиться посещение олимпийских объектов (в вечерне время начинается световое фонтанное шоу в Олимпийском парке), заказать экскурсионную поездку лучше заранее. Февраль, месяц интересных мероприятий, людей в это время не мало, так как цены в этот период ниже. Конец зимы – это выставки и шоу, фестивали и концерты.

Мужчинам на день защитника Отечества преподносят подарки в виде носков, отличиться можно, купив туры в Сочи на торжественные дни. Гастрономический туризм – особенное праздничное меню предлагается ресторанами и кафе города. Активный досуг – охота и рыбалка, восхождения и поездки на снегоходах. А так же комфортабельные номера, где можно отоспаться после развлечений курорта.


Дата создания: 12.12.2017 13:07:35

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2