• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Омск-Боровое на майские праздники

20.12.2017


Одним из наиболее популярных курортных мест Казахстана является курорт Боровое, расположенный в районе нескольких озер в окружении красивых вечнозеленых лесов. Планируя заказать путевки из Омска в Боровое, туры на 1, 9 мая будут наиболее предпочтительными, поскольку весна - лучшее время для развлечений. Ежегодно сюда приезжают десятки тысяч человек не только с Казахстана, но и южных регионов России, включая Алтайский край и Омскую область.

Курортная зона Боровое привлекает отдыхающих, прежде всего, за счет удивительной красоты этого места, где можно увидеть озера с чистейшей водой, густые леса и горы. Сосново-березовые рощи позволяют прогуливаться и дышать чистейшим воздухом, который оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую и нервную систему, поэтому помимо отелей здесь также располагается немало санаториев. Каждому человеку, который любит природу, будет здесь очень интересно, поскольку места удивительные по своей красоте и неповторимости.

Самым большим озером является Большое Чебачье, в котором водится окунь, судак, карась, карп и сазан, так что отдыхающие могут свободно порыбачить. Бронируя путевки Омск-Боровое на майские праздники можно смело рассчитывать на отличный отдых, поскольку вниманию туристам будут предложены следующие виды развлечений:

  • Прогулки на катерах;
  • Покорение горных вершин Кокшетау, Синюха, Булектау и скалы Окжетпес;
  • Рыбалку;
  • СПА-услуги, которые предлагаются во многих отелях и гостиницах Борового;
  • Баня и сауна;
  • Конные прогулки;
  • Поездки на велосипедах, гироскутерах и квадроциклах (есть пункты проката).

Приезжая на майские праздники в Боровое вовсе не обязательно бронировать номера в больших мотелях и гостиницах, поскольку на территории есть немало шале и обычных кемпингов. Отдых в них обходится в разы дешевле, однако нужно понимать, что условия будут приближены к спартанским. В то же время именно такой отдых обычно предпочитают молодежные компании и студенты, приезжающие для отдыха и развлечений.

Многие туристы, побывавшие на отдыхе в Боровом, отмечают, что инфраструктура региона развита очень хорошо, а на территории имеется все необходимое для активных развлечений. Так что каждый, кто решится отправиться сюда, гарантированно получит массу новых впечатлений и приятных эмоциональных переживаний.



Дата создания: 20.12.2017 08:26:36

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2