• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Омск - Шерегеш туры на 8 марта

11.01.2018


В Кемеровской области есть замечательный курортный поселок Шерегеш, где в начале 80-х годов ХХ века был построен горнолыжный комплекс. Собираясь приехать из Омска в Шерегеш, туры на 8 марта подойдут наилучшим образом, поскольку на этот весенний праздник многие отели устраивают интересные мероприятия, шоу-программы и представления. Однако собираясь забронировать путевку, следует знать, как можно здесь отдохнуть и на какие развлечения рассчитывать.

Горнолыжный курортный поселок расположился у подножия большой горы Зеленая, которая наилучшим образом подходит как для обычных, так и экстремальных спусков. Здесь имеется несколько трасс разного уровня сложности, где также можно кататься на сноуборде и санках. С начала 2011 года на территории комплекса работает 19 различных подъемников, включая гондольные, бугельные и кресельные, поэтому проблем с тем, чтобы добраться до начала трассы не возникает.

У подножия горы располагается свыше 50 отелей, гостиниц и шале, рассчитанных как на обычных, так и на VIP туристов, так что каждый гость найдет здесь место, которое подойдет ему наилучшим образом. Бронировать путевки Омск-Шерегеш в международный женский день следует заранее, поскольку это место пользуется особой популярностью у туристов. Здесь нет ничего удивительного, поскольку на этот праздничный день устраиваются разные торжественные мероприятия и шоу-программы, позволяющие отлично провести свободное время.

 06ad399dbe.jpg 

Нужно добавить, что в Шерегеше регулярно проводятся соревнования, причем не только по лыжному, но и другим видам спорта. В последние несколько лет за сезон (период с ноября по апрель) здесь бывает свыше 1 млн. туристов, что подтверждает невероятную популярность курортного места. Если говорить о развлечениях, то к наиболее популярным из них следует отнести:

  • Горные лыжи, сноуборд и санки;
  • Бани и сауны, крытые бассейны в некоторых отелях;
  • Экскурсионные вылазки по окрестностям;
  • Посещение музея «Горной Шории»;
  • Конные прогулки;
  • SPA процедуры;
  • Соревнования по футболу, баскетболу и волейболу в товарищеских матчах.
Как видно из вышеизложенного, скучать в поселке Шерегеш точно не придется, поскольку отличная инфраструктура позволяет найти для себя самые разные развлечения. Спланировав и реализовав поездку на 8 Марта со своей любимой девушкой или супругой можно быть абсолютно уверенным в том, что молодые люди отлично проведут свободное время.



Дата создания: 11.01.2018 08:14:09

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2