• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Путевки Омск-Алтай на майские праздники

19.12.2017

Большой популярностью у туристов пользуются туры на Алтай, поскольку именно здесь с ранней весны можно приезжать и наслаждаться красотой окружающей природы. Планируя приобрести путевки из Омска в Алтай, туры на 1, 9 мая лучше всего обратиться за содействием в нашу турфирму, которая оказывает такие услуги на протяжении многих лет. Тесное сотрудничество с местными отелями, гостиницами и экскурсионными фирмами дает возможность нашим менеджерам по туризму заблаговременно бронировать и селить отдыхающих в лучших отелях региона.

Алтай - чудесное место, которое славится, прежде всего, экологической чистотой, свежим горным воздухом и красивыми панорамными пейзажами. Интересно, что приезжать на отдых можно в любое время года, поскольку высокий уровень развития инфраструктуры позволяет гостям чувствовать себя отлично как летом, так и зимой, не говоря уже о весне и осени. В последнее время особое развитие этот регион получил как горнолыжный курорт, поскольку здесь открыто немало турбаз, предлагающих не только комфортабельные номера, но и прокат горнолыжного снаряжения, возможность обучаться катанию на лыжах у специализированных инструкторов.

С наступлением весны многие люди стремятся бронировать экскурсии на Алтай, чтобы иметь возможность видеть всю красоту просыпающейся природы. Планируя купить путевки Омск-Алтай на майские праздники следует учитывать, что наиболее популярными местами являются курорты Белокуриха, Шерегеш Парк, Манжерок, Яковка и Благодать. С ранней весны можно приезжать на Алтай не только для отдыха, но и лечения, поскольку многие санатории открывают свои двери для детей и взрослых. В мае туристические группы отправляются на горные экскурсии в сторону отрогов Северо-Чуйских белков, Шавлинских озер, на Телецкое Озеро и к яблоневым садам на кордон Беле.

Немало туристических баз располагается в долине реки Катунь и по берегам озера Ая, где также можно найти гостевые усадьбы и легкие летние домики с придворовой зоной, где есть беседки, мангальная зона, скамейки, детские площадки и все остальное, необходимое для отличного отдыха. Из развлечений здесь выделяют как походы в горы, так и рыбалку, баньку, конные прогулки, экскурсионные прогулки на местные фермы с возможностью осмотра кроликов, страусов, прочих животных и птиц. Любители активного отдыха могут при желании взять напрокат квадроциклы и исследовать местные дороги.



Дата создания: 19.12.2017 08:19:47

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2