• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Омск - Шерегеш туры Грелка фэст

Путевки Омск-Москва на день Великой Победы

19.12.2017


Наверное, каждый житель Сибири мечтает побывать в Москве. Это невероятно красивый мегаполис, с богатой историей. Здесь есть все условия, чтобы заинтересовать любителей экскурсионных туров и не позволить им заскучать. Существует довольно много способов отдохнуть в городе, и далеко не у каждого гостя хватит сил, попробовать их все. Здесь комфортно в любой сезон. Поездка из Омска в Москву, туры на 1, 9 мая доставит массу впечатлений, как взрослым, так и маленьким гостям. Такое мероприятие позволит посетить выдающиеся места и развлекательные центры мегаполиса.

Путевки в мае предусматривают широкие возможности для разнообразных развлечений. Вы сможете посетить концертные залы, театры, цирк. Все эти мероприятия смогут удовлетворить вкусы туристов разных возрастных категорий. Жителям Сибири предлагается насыщенная культурная программа, предусматривающая посещение храмов, парков, галерей, выставок и музеев.

К услугам гостей – многочисленные отели и гостиницы, рестораны, кафе, парки. На майские праздники в столице проводится традиционный фестиваль «Московская весна», предусматривающий уличные гулянья, конкурсы и викторины, различные шоу. Помимо этого местных жителей и туристов ожидает ряд интересных мероприятий, например открытый музыкальный конкурс. Известные исполнители и вокально-инструментальные ансамбли будут петь «a cappella» фолк, джаз, оперу, рок. Парки, пешеходные улицы и бульвары станут площадками для ярких шоу, интересных флешмобов, необычных акций.

Поездка в столицу на Майские праздники – это не только отличное время для отдыха, но и замечательная возможность посетить музеи или галереи. В эти дни будут открыты много различной тематики и для любого возраста.

Путевки Омск-Москва на день Великой Победы – отличный шанс увидеть военный парад страны, шествие «Бессмертного полка», поучаствовать во всех мероприятиях, посвященных этому празднику. На главной площади страны состоится праздничный концерт, с участием ансамбля имени А. Александрова. Симфонический оркестр Мариинского театра будет выступать на Поклонной горе. Фейерверк можно увидеть в парках и на ВДНХ. Туры в столицу предусматривают посещение Красной площади, Мавзолея, а также возможность увидеть древние и современные архитектурные объекты.

Главные достопримечательности:
• Казанский собор;
• Царь-колокол;
• Третьяковская галерея;
• Алмазный фонд;
• Оружейная палата;
• Кремль;
• Спасская башня;
• Большой театр;
• ГУМ;
• Александровский сад.


Дата создания: 19.12.2017 09:12:56

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2