• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Экскурсия на Манжерок, г. Синюха

Экскурсия на Манжерок, г. Синюха
Цена экскурсии:
Курорт
Горный Алтай
Продолжительность
4 часа
В стоимость включено

Транспортное сопровождение;
Услуги сопровождающего;
Посещение ГЛК Манжерок гора Синюха.

Важно!
Дополнительная плата на объектах - 450 рублей.

Описание экскурсии

Автобусная экскурсия, продолжительность которой 4 часа, предполагает посещение озера Манжерок и горы Синюха, на которую Вам предстоит подняться на кресельном подъемнике (4,6 км).

Село Манжерок находится в 2 километрах от одноименного озера, на берегу р. Катунь. Недалеко от озера расположилось село Озерное. Озеро Манжерок является памятником природы, вокруг которого можно увидеть много разнообразных видов птиц, некоторые из них можно встретить в списке Красной книге. А еще это отличное место для рыбалки, здесь встречаются: карась, линь, окунь, карп, щука. Очень красиво озеро в июле, когда на нем можно увидеть большое количество белых кувшинок, которые, к сожалению, на грани исчезновения.

Посещение горнолыжного комплекса Манжерок также не оставит Вас равнодушным, ведь Вас ожидает необычайной красоты вид на окрестные горы и р. Катунь, который откроется с горы Синюха. С обзорной площадки отлично видны популярные Манжерокские пороги.

Приобретение экскурсий возможно непосредственно на самом курорте.

Написать отзыв об экскурсии

Войти на сайт или через социальные сети:

Нужна помощь?

Обратитесь к менеджеру нашей компании.

Балтагулова Айгуль
+7 962 049 11 33
+7 (3812) 511 777 доб. 402
668600162
rosskurort8
manager@rosskurort.com

Хорошие туры

Шерегеш из Омска в марте
21.03.2026 - 27.03.2026 / (6 ночей)
Взрослых 2
Шерегеш из Омска, проезд + проживание + завтраки
21.03.2026 - 27.03.2026 / (6 ночей)
Взрослых 2