• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

База отдыха Сказка в Омской области

Хотите отдых по полной, но за умеренную плату? Тогда База отдыха Сказка в Омской области создана специально для вас! Здесь вы получите массу удовольствия от отдыха, а стоимость около 1300 рублей, что равняется стоимости номера в гостинице. Чем же может порадовать база отдыха "Сказка" приезжих гостей? Во-первых, своим аквапарком. Да-да! У вас появится возможность за 1300 рублей вдоволь накупаться в аквапарке, который имеет следующее расписание:

Понедельник – четверг: с 12:30 до 21:00;

Пятница: с 12:30 до 22:00;

Суббота: с 9:30 до 22:00;

Воскресенье: с 9:00 до 22:00.

В самом аквапарке имеется четыре горки, гидромассажная зона, плавательные дорожки, детский бассейн с теплой водой, финская сауна, русская баня и халам. Есть кафе. Доехать к аквапарку можно автобусом Омск-Чернолучье-Омск. Обязательное требования для входа – наличие сменной обуви.

Цена билета в аквапарк зависит от статуса (ребенок (4-12 лет) либо взрослый (от 13 лет)). А также от дня недели. Так детский билет с понедельника по пятницу будет стоить от 150 рублей за час, взрослый – 250 рублей. В выходные дни и праздничные дни стоимость другая: детский билет – 200 рублей/1 час, взрослый – 300 рублей/1 час.

Существует отдельный ряд тарифов: "Студент" (300 рублей/2 часа), "Социальный" (300 рублей/2 часа), "Молодожены" (скидка 50%), "Школьная пора' (скидка 30%) и "Именинник" (скидка 20% и 9 гостям на 7 дней). Существуют и другие скидки при посещении аквапарка корпоративными посещениями и школьными группами. Как видим, есть отличный шанс не только накупаться и повеселиться, но и сэкономить.

Теперь перейдем к описанию самой базы отдыха

"Сказка" представляет собой гостиничный комплекс, принимающий гостей целый год. Особенно рекомендуется посетить базу отдыха семейным парам, родителям с детьми и молодежи, которые оценят все достоинства заведения.

Инфраструктура "Сказки" состоит из нескольких корпусов

Коттедж №1 включает семь номеров: 4 класса "Мини", 3 номера "Стандарт" и одну комнату для отдыха, где имеется кухонное оборудование. Всего могут проживать 17 человек.

В коттедже №1-А насчитывается 23 номера, которые делятся на категории "Сингл", "Комфорт","Сьют" и "Стандарт+".

Коттедж №2 насчитывает тоже 23 номера, из которых 22 относятся к категории "Стандарт", а 1 к "Стандарт двухместный". Всего может поселиться 70 человек. Некоторых порадует наличие детской комнаты и бара с бильярдными столами.

Коттедж №3 состоит из 5 спален. Имеется 1 двухкомнатный номер и 4 однокомнатных. Также есть общая комната с камином и кухней. Всего может поселиться 18 человек.

И последний четвертый коттедж, который находится в лесу, насчитывает 6 апартаментов: 2 номера мини-апартаменты, 1 двухместные апартаменты, 1 четырехместные и 2 шестиместные. Таким образом, здесь может поселиться 38 человек.

Выберите номер, который максимально подходит вашим требованиям!

Все гости питаются в специальном ресторане, который находится на территории базы отдыха. Имеется возможность купить путевки, которые включают двухразовое или трехразовое питание. Если купили путевку без питания, то можете заказать что-то в ресторане. Ресторан практикует проведение банкетов, свадеб или юбилеев. Дети могут себя занять на площадке с качелями и песочницей. Также для них обустроена детская комната с батутом.

Взрослые тоже не будут скучать. В зимнее время они могут посетить каток, лыжные трассы, горки с виражом, тюбинг. Есть возможность покататься на снегоходе!

Кроме того, в "Сказке" есть SPA-салон, который представлен двумя русскими банями, финской сауной, турецкой баней Хамам, кедровой бочкой и услугами массажа.

Расположена база отдыха за 30 километров от города Омск – в Чернолучье. Любому приехавшему сюда понравятся прогулки по лесу, шашлыки и дружеские посиделки в беседке и бани. Вы гарантировано забудете обо всех проблемах, посетив базу отдыха "Сказка".

Также есть дополнительные услуги:

  • аренда велосипедов для прогулки по местности;
  • футбольная и волейбольная площадки, которые понравятся футболистам и волейболистам;
  • пейнтбол;
  • зоны с мангалом для приготовления блюд на жару;
  • открытый летний бассейн;
  • палаточный лагерь, который предусмотрен на летний сезон;
  • современный аквапарк с горками;
  • наличие SPA-салона;
  • детская комната.
А если вы приезжаете из другого города, то можно воспользоваться услугой "Встреча гостя", которая предусматривает встречу гостей на вокзале или в аэропорту.
Не знаете, где отдохнуть? База отдыха "Сказка" к вашим услугам!

Здесь вы не только оздоровитесь, но и обретете настоящее счастье благодаря прогулкам по лесу и купанию в аквапарке и бассейне, проживанию в красивых и удобных номерах.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2