• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Дом отдыха "Сибиряк" в Омской области

В Омской области, в посёлке Красноярка в зоне хвойно-лиственного леса-бора, расположен дом отдыха "Сибиряк". Она находится в 50 километрах от города. Можно ехать не спеша и по ровной дороге на машине, рейсовым автобусом или маршрутным такси.

Рядом протекают речки Иртыш и Омь, где можно полюбоваться природой, подышать чистым свежим воздухом, половить рыбу или просто отдохнуть на берегу реки самому или в окружении близких людей.
Сам же Дом отдыха Сибиряк в Омской области представляет собой очень хорошо охраняемую территорию с открытой и закрытой парковкой.

На территории находится 5 жилых корпуса, где множество двухместных и трёх местных номеров, возможно взять дополнительное место. В основном сюда приезжает молодёжь, семейные пары и большие, весёлые компании.

Комнаты обустроены кроватью, тумбочками, шкафом, креслами. В зимнее время хорошо прогревают комнату батареи. В комнате есть ванна (душ), туалет и рукомойник. В улучшенных номерах имеется телевизор, холодильник, диван и микроволновая печь.

Цены разные. Очень часто проводятся акции и в соответствии с этим цены на определённые номера дешевле. Детям до 6 лет бесплатно, а до 12 лет действует скидка. Нужно иметь при себе паспорт, а для детей – свидетельство о рождении.

В базу отдыха включено четырёх разовое сбалансированное питание в столовой в определённые часы. Если вы надумаете вкусно и сытно покушать, то просто заранее закажите себе порцию, чтоб на вас тоже приготовили.

У дома отдыха "Сибиряк" очень широкомасштабный сервис, в который входят платные и бесплатные услуги, чтоб жители базы ни в чём не нуждались.
Для полного расслабления есть баня-сауна.

Для людей, которые обожают активный отдых, оздоровительный дом отдыха "Сибиряк" может предложить прокат велосипедов как для одного человека, так и для всей семь. Также есть прокат мячей для футбольной площадки, настольный теннис, бильярд, горка.

В зимнее время осуществляется прокат спортинвентаря, в который входят: лыжи, санки, ледянки.

Для любителей изысканного шашлыка, дом отдыха "Сибиряк" может предоставить вам мангал, гриль и барбекю.

Для детского отдыха на территории базы есть детская площадка, разнообразные аттракционы, компьютерный зал с играми, множество горок.

Также на территории дома отдыха "Сибиряк" расположена большая библиотека с большим ассортиментом книг, которые будут для вас полезны и развивающе воздействуют на вас.

Для любителей весело оторваться, есть клуб, где постоянно проводятся дискотеки и весёлые конкурсы, где вы, безусловно, можете взять участие.

Так что отдых в таком оздоровительном доме отдыха "Сибиряк" подойдёт каждому человеку любого возраста. На базе всё предусмотрено для вашего удобства, чтоб вы могли расслабиться на полную и ни в чём не нуждаться.

Отдыхать можно в любое время года: как летом, так и зимой. Зимой не менее интересный отдых, даже ещё лучше, ведь вы можете прокатиться на лыжах, санках или ледянках. А отопительная система не даст никому замёрзнуть даже в самый холодный период.

С каждым днём база старается всё больше расширяться и расширять свои услуги. И приехав сюда вновь спустя год или даже полгода, вы будете приятно удивлены новыми дополнениями и новинками, которые не оставят вас равнодушными.

Вы будете чувствовать себя намного лучше, чем в собственном доме, где оставите все свои заботы, чтоб хоть немного отдаться беззаботной, но оздоровительной жизни в этом чудесном доме отдыха "Сибиряк" в посёлке Красноярка Омской области и подышать экологически чистым воздухом хвойно-лиственного леса-бора , чтобы очистить свои лёгкие от городской пыли и грязи.

А все возможные развлечения помогут вам забыть о ваших проблемах и спокойно наслаждаться отдыхом в котором вы так сильно нуждаетесь каждый день, после тяжёлого трудового дня.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2