• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Гостиницы в Ессентуках

Множество туристов, собираясь посетить какой-нибудь курорт, предпочитают заранее бронировать номера в гостиницах. Такой способ проживания имеет массу известных преимуществ. В городе Ессентуки вы так же можете найти множество гостиниц и отелей, предлагающих гостям населенного пункта свои услуги по доступным ценам.

Ессентуки – это курортный город с ктонтинентальным горным климатом. Кстати, гостям города не придется переживать длительную акклиматизацию, так как природные условия здесь достаточно мягкие. Город расположен на высоте 640 метров над уровнем моря, а сама курортная зона обнесена горным массивом, защищающим ее от холодных северных ветров.

Ессентуки входят в число городов Кавказской минеральной зоны. Ежегодно тысячи туристов спешат сюда, чтобы поправить свое здоровье. Этот населенный пункт не только очень красивый и уютных, но и может похвастаться оригинальными достопримечательностями.

Местность, на которой расположен город, имеет старинную историю, объясняющую происхождение самого населенного пункта и его названия.

Гостиницы в городе Ессентуки

В этом городе можно найти гостиницы, условия которых удовлетворят даже самого придирчивого клиента. В Ессентуках можно забронировать жилье «на любой вкус и кошелек». Самыми популярными вариантами гостиниц среди туристов считаются такие, как «Понтос Поаза», «Плаза Ессентуки», «Триумф», «Курортный». Мини-отель под названием «Ника», «Жемчужина», «Эстет», «Апартс», «Авантаж», «У реки», «Крас отель» и многие другие.

Так, как туристы в этот город приезжают круглый год, то гостиницы не пустуют никогда. Стоит ли говорить, что в разгар сезона, а именно летом, такие заведения буквально «забиты»? потому собираясь посетить всемирно известный курорт, не забудьте заблаговременно забронировать номер для проживания, чтобы по приезду не возникло никаких проблем.

В каждой гостинице вы можете посмотреть интересующие вас номера и выбрать тот, который больше всего пришелся по душе. Как правило, на официальных сайтах заведений есть детальная информация об условиях проживания, в том числе и о стоимости. Каждое заведение предлагает разные по стоимости и комфорту номера, но даже в самом бюджетном номере вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Удостовериться в том, что гостиницы города Ессентуки предлагают действительно хороший сервис обслуживания, можно почитав восторженные отзывы многочисленных клиентов. В Ессентуки на отдых и лечение едут люди со всех уголков мира, так что местный сервис обслуживания находится на самом высоком уровне и постоянно совершенствуется.

Проживание в гостинице Sun Hotel

Эта гостиница находится в самом центре курортной городской зоны, так что проживая там, вы будете иметь доступ ко всем важным городским объектам. Именно в этой местности чаще всего собираются экскурсии, там вы найдете развлекательные заведения, магазины, аптеки, банкоматы. Впрочем, на территории гостинцы есть прекрасный бар, ресторан и банкомат.

Примечательным есть то, что неподалеку от гостиницы расположена парковая зона с минеральными источниками 17 и 4. Именно из этих источников набирается минеральная вода для розничной продажи. Благодаря этим же источникам город Ессентуки и приобрел мировую славу.

Администрация гостиницы предлагает своим гостям уютные номера для проживания. Интерьер выполнен в нейтральный тонах, номера меблированы изделиями из натурального дерева, что способствует идеальной спокойной, расслабляющей атмосфере и привлекательному эстетическому виду. Все номера оснащены необходимой бытовой техникой. По надобности вы можете заказывать завтрак. Обед и ужин прямо в номер. Вам будет предоставлено меню, состоящее из изысканных блюд традиционной местной и европейской кухни.

В каждом номере ежедневно проводится уборка и смена постельного белья. Если у вас возникнут какие-либо бытовые вопросы, вы всегда сможете обратиться к администрации или персоналу гостиницы.

Гостиница «Теффи»

Гостиницы в Ессентуках представлены в широком ассортименте. Известной среди туристов является и гостиница «Теффи», которая комфортно расположилась в непосредственной близости от курортного парка. То есть проживая на территории гостиницы, вам не придется ежедневно пользоваться услугами такси для того, чтобы попасть в ту или иную часть города на экскурсию. Кроме того, неподалеку о гостиницы расположен городской рынок, где вы всегда сможете купить свежие продукты и оригинальные сувениры для родственников и друзей.

Как и любая другая гостиницы, «Теффи» предлагает вам комфортное размещение в одноместных, двухместных номерах и номерах класса люкс. На свое усмотрение вы может заранее выбрать понравившийся вам номер и забронировать его, связавшись с администрацией заведения.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2