• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

Блог

Как туристу из Ессентуков доехать до Домбая и Эльбруса на автомобиле и автобусе

Если у кого-то возникнет желание совершить путешествие из Ессентуков на один из самых популярных курортов Карачаево-Черкесии или отправится в Кабардино-Балкарию, чтобы вблизи полюбоваться величественными вершинами высочайшей горы Европы, то ему придётся «перелопатить» огромное количество информации, чтобы разобраться, как из Ессентуков добраться до Домбая и Эльбруса. Однако зачем так утруждать себя, если в нижеприведённом материале уже собраны все эти способы? Осталось только ознакомиться с ними.

Отдых в Ессентуках: досуг и проживание

Курорты Кавказских Минеральных вод считаются одними из лучших с точки зрения возможностей для оздоровления. Именно здесь благодаря большому количеству целебных источников построены специализированные санатории, которые занимаются решением комплексных и узкоспециальных проблем со здоровьем.

Санаторий Плаза в Ессентуках

Отдых и лечение на территории самого знаменитого курортного города России – в Ессентуках – это мета многих жителей нашей страны. Этот город славится не только древними легендами и интересной историей, но и необычайными целительными свойствами местной природы. На территории Ессентуков расположено большое количество минеральных источников, вода которых используется не только в столовых целях, но и в медицине. Именно потому лечение в местных санаториях так эффективно.

Санаторий Виктория г. Ессентуки

Санаторий Виктория г. Ессентуки – это именно то место, куда мечтают попасть многие жители нашей страны. Ессенткки – это один из самых лучших бальнеологических курортов не только на территории своей страны, но и во всей Европе.

Санаторий Зори в Ессентуках

Санаторий Зори в Ессентуках – это отличное место для тех, кто давно мечтает совместить приятный отдых с полезным, быстрым и эффективным лечением. Все постояльцы данного заведения с удовольствием оставляют позитивные отзывы, в подробностях расписывая преимущества проживания в «Зорях». Чистая такие отзывы, хочется как можно быстрее поехать в самое сердце бальнеологической лечебной зоны, чтобы там в полной мере почувствовать прелести местной природы и обслуживания.


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2