• Туры
  • Спецпредложения
искать с проездом
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Место отдыха
Заезд
Выезд
взрослые
дети
Станция
Курорт
туда
обратно
взрослые
дети
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3

На просторах «Золотой долины»

На сегодняшний день на карте «Золотая Долина» занимает видное место. Ведь она представляет собой двухзвездочный парк-отель, который прошел сертификацию и соответствует европейским стандартам на все три звезды!

Располагается данный комплекс в Академгородке, что находится в 30 километрах от Аэропорта и 40 километрах от железнодорожного вокзала. Этот район Новосибирска считается наиболее экологически чистым, поэтому быстро приобрел статус элитного.
В отеле имеются одноместные, двухместные номера, а также номера класса «люкс». Для каждого номера является обязательным наличие ванной, телефона, холодильника, телевизора. Номера люкс дополнительно оснащены кондиционерами.

«Золотая долина» позволяет полноценно отдохнуть каждому, кто устал от шумных и пыльных мегаполисов. Это место чудесно подходит для устранения стресса и дурного настроения. Ведь так важно следить за сохранением внутреннего баланса. Оно магическим образом убирает напряжения, которое остается у людей от рабочих будней. Также данный комплекс подойдет людям, которые решили улучшить не только психологическое, но и физическое здоровье. Гарантией результата служит экологически чистая среда, чарующая тишина, прерываемая пением птиц, и прекрасные пейзажи. Также отдых в этом отеле не ударит по вашему карману, т.к. цены отличаются здесь крайней демократичностью.

На территории «Золотой долины» расположены песчаные пляжи, на которых организуется отдых на воде. Самым известным пляжем является «Неоком».
Для того, кто любит активный отдых, будет чудесная возможность испытать собственные силы, взбираясь на такие горные вершины, как Кузнецкий Алатау, «Поднебесные зубья», «Большой Каным», гора Церковная и «Большой Таскыл».

Еще одна возможность – это знакомство с местными памятниками природы «Золотой долины», «Иглы Тайжесу», в этих местах любит бродить марал, сибирская косуля и кабарга. Также есть чудесные лесные тропки, гуляя по которым вы можете встретить ручных белок. Все это приближает человека к матушке-природе и благотворно влияет на общее состояние и настроение!

Еще не следует забывать, что «Золотая долина» славится своими спусками. Здесь имеется горнолыжный комплекс под название «Ключи». А также есть школа, которая обучает горнолыжному спорту. Обучение проводится на профессиональном уровне, т.к. занятия ведут опытные тренеры. Набор в эту школу производится как среди взрослых, так и среди детей. Ваш ребенок будет иметь возможность научиться торможению и резаному повороту. Тренера проводят трехуровневое обучение, которое начинается на пологих склонах и заканчивается на продвинутых спортивных трассах. И как результат – грамотное и быстрое прохождение детьми трасс различного уровня сложности. Такой подход позволяет родителям вместе с детьми совершенствовать свои горнолыжные навыки на спусках «Золотой долины».

Для деловых людей также будет полезной информация о том, что в комплексе имеются конференц-залы, ресторан, бар, бизнес-центр и парковка. А также рядом располагается вся инфраструктура Новосибирского Научного Центра (Академгородка), в состав которой входят 22 научно-исследовательских института, Новосибирский Государственный Университет, Торговый Центр, Дом Ученых, Дом Культуры «Академия» и Ботанический сад.

Поэтому «Золотая долина» во всех смыслах является универсальным местом, в котором можно с максимальным комфортом отдохнуть, учиться и решать деловые задачи!


Хорошие туры

Горящий тур в Боровое, отель "Алтын кун" 2024
05.06.2024 - 10.06.2024 / (5 ночей)
Взрослых 2
Самые веселые каникулы в гостинице Хуторок! 2024!
11.07.2024 - 21.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2
Незабываемый отпуск мечты в гостиницу Хуторок! 2024!
01.07.2024 - 11.07.2024 / (10 ночей)
Взрослых 2